Dreamline
5.0
7 отзывов
+7 (495) 645-09-65
Варшавское шоссе, 129 к2, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
Детализация рейтинга

Отзывы о Dreamline

Аватар пользователя Алина Громова
Алина Громова

В магазин фабрики Dreamline заглянула случайно. Искала доступный по цене ортопедический матрас без пружинных блоков. Консультант предложил Roll Massage Season Big рассмотреть. На эту модель как раз скидка была. Это достаточно высокий матрас с эффектом массажа. Понравился сразу. Заказ доставили скрученным в рулон. После снятия вакуумной упаковки через сутки принял полноценную форму. Отдых на таком матрасе действительно комфортный. И он не провисает.

Аватар пользователя Nikolay Todorovich
Nikolay Todorovich

Не думал конечно, что недорогой матрас может быть на столько комфортным. Я сейчас об бюджетном варианте Dreamline Classic Roll Slim говорю. Купил его для дачи. Так как много времени там провожу. Забирал из магазина сам. Матрас беспружинный и идёт скрученным в рулон. Так, что в авто помещается свободно. После вскрытия вакуумной упаковки рабочую форму принял в течении суток. Высота матраса 11 см, но он не провисает и быстро под параметры лежащего на нём адаптируется. Кстати, мне ещё и гарантию на 18 месяцев дали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Макар
Игорь Макар

В официальном интернет-магазине этого отечественного производителя заказывали с женой набор ортопедических подушек. Важно было 100% отсутствие пуха (я аллергик) и не слишком жёсткий наполнитель (от такого у меня потом жутко шея болит). Подушки Dreamline подошли в идеале, ещё и по цене обошлись не дорого. Не буду скрывать, что в первую ночь я ощущал их запах даже через наволочку, но это наверное потому-что вещь новая. Во вторую ночь такого уже не наблюдалось. Поэтому звезду за это снимать не хочу.

Аватар пользователя Мила Малинина
Мила Малинина

На самом деле я изначально понимала, что матрас нужно выбирать качественный и не экономить на такой покупке. Ну не на год я же его покупаю и не на два! А планирую использовать его гораздо дольше! Dreamline выбрала не просто так. В одном мебельном магазине города увидела такой матрас с наличии. Пощупала хорошенько, ткань рассмотрела, качество швов и т.д. И он мне понравился. Заказывать решила с официального сайта фабрики, ведь так получилось сэкономить на покупке. Матрас оправдал все ожидания (модель SleepDream у меня). Единственное - немного доставка "подкачала". Привезли матрас с небольшим опозданием. Но я ребятам прощаю. С нашими московскими пробками и не такое ещё может быть. А так всё супер, довольна!

Аватар пользователя Елена Ершова
Елена Ершова

На официальном сайте фабрики DreamLine заказывала матрас Classic +10 BS120 (Бязь) . Обслуживанием осталась очень довольна. Любезные консультанты, плюс быстрая доставка. После распаковки матраса резких запахов не было. Матрас немного новой мебелью пах. Рабочие стороны у матраса две. Обе хорошую жёсткость имеют. А пружинные блоки отлично под формы отдыхающего адаптируются. По цене обошлось совсем недорого. Я этот матрас для загородного дома покупала. Я там весь дачный сезон провожу. Так, что для полноценного отдыха - отличный вариант)

Аватар пользователя Алика Тамиева
Алика Тамиева

DreamRoll от производителя Дримлайн оказались хорошими качественными матрасами. Я такие два заказывала, чтоб стелить детям поверх раскладных кресел, на которых они спят. Всё-таки спина должна ночью отдыхать, особенно у подростков, когда всё только формируется. Скручивать в рулон их удобно, много места не занимают. Нам их так и доставили после заказа с официального сайта фабрики - в виде скрученных рулонов. После распаковки форму приняли быстро. Несколько часов чувствовала я лёгкий запах от них, но к утру второго дня и он пропал. Детям нравится, спят крепко, так что рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин

Ортопедический матрас Дримлайн Medium TFK, который заказали через официальный сайт фабрики, очень понравился и качеством, и адекватной ценой. По характеристикам не слишком жёсткий и не совсем мягкий, что тоже не очень хорошо для спины. Швы аккуратные, нет "халтуры"в обработке. Порадовало отсутствие специфических запахов (что тоже случается довольно таки часто). По доставке всё в сроки. которые обещали консультанты. Рекомендую с уверенностью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Рыбаков
Александр Рыбаков

У фабрики Dreamline и в самом деле много достойных предложений для выбора. И тут не только ортопедический матрас купить можно. К вашим услугам подушки, одеяла и даже мебель. Я у них кровать с матрасов вместе брал. По цене реально удобно получилось. Консультант помог варианты по скидке подобрать. Качество покупки порадовало. Дали так же гарантию. С доставкой проблем не было. Курьер помог даже всё в квартиру занести.

Аватар пользователя Светлана Айвазова
Светлана Айвазова

Лично я считаю, что матрас не может стоить очень дорого. Поэтому и выбрала модель Eco Foam TFK от Дримлайн. Изделие хорошее. Обе стороны матраса умеренно-мягкие. Но анатомичность при этом высокая. Матрас хоть и пружинный, но эффекта гамака тут нет. Нагрузка от лежащего равномерно распределяется. За ночь удаётся полностью спине отдохнуть. У меня сидячая работа. И такой момент для меня очень важен.

Аватар пользователя Ангелина Рощина
Ангелина Рощина

Купила матрас Dreamline King Tradition Soft TFK. Это шикарная модель ручной работы. Стоит немало конечно, но комфорт полностью оправдан. Матрас высокий!!! 33 см) Спать на нём одно удовольствие. Анатомичность суперская. Изделия полностью под вас подстраивается.

Аватар пользователя Наталья Калашникова
Наталья Калашникова

Да согласна матрасы у них хорошие) Я вот брала для дачи Dreamline Balance Country., а для дома Dreamline DreamRoll SleepDream ) Оба хорошие, не пожалела о покупке) Привезли мне правда тоже чуток с опозданием но ничего) Главное, что они качественные и я довольна) Запах был слегка, но потом выветрился)

Аватар пользователя Наталья Беленко
Наталья Беленко

У меня положительные отзывы о матрасе Easy Norma TFK ) Мне понравился, что он удобный, я могу отключиться и поспать) Это хорошее сочетание цены и качества, прочный) В основе данной модели - блок независимых пружин - TFK (250 пружин на кв.м.), где каждая пружина заключена в отдельный чехол из спанбонда.

Аватар пользователя Кира Новикова
Кира Новикова

Два месяца назад у Dreamline тоже ортопедический матрас приобрела. Модель Mix Holl меня полностью устроила. Матрас беспружинный и с разносторонней жёсткостью. Отлично держит форму отдыхающего и не провисает. Качество хорошее и цена разумная. Спать на матрасе реально комфортно)

Аватар пользователя Виктория Дымова
Виктория Дымова

Моим избранником от Дримлайн ортопедический матрас Classic Roll Slim стал. Заказ делала онлайн. Через официальный портал фабрики. Это достаточно недорогая беспружинная модель с отличными качествами. Матрас удобный и достаточно прочный. Жёсткость средняя и форму тела во время отдыха держит хорошо. Не провисает и скручивается в рулон. Что удобно при транспортировке. Отдых на таком матрасе реально комфортный. Покупкой абсолютно довольна)