Страна матрасов
5.0
4 отзыва
+7 (495) 669-95-78
Волгоградский проспект, 47, Район Текстильщики, Москва, 109518
Детализация рейтинга

Отзывы о Страна матрасов

Аватар пользователя Юля
Юля

Хотела написать слова благодарности за хороший совет и консультацию по матрасам Елену. Очень я ее помучила. В итоге выбрала модель Аскона Cardio 90*200. Вчера мне все привезли. Как и обещалось матрас очень упругий, как я и хотела. Спасибо.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Хочу поблагодарить менеджера Юлию за внимательное отношение к клиенту! Мы с молодым человеком покупали "полный комплект" в спальню. Менеджер учла все пожелания, уточнила всю информацию, нам даже подсказали, кому какая подушка лучше подойдет, исходя из любимой позы сна (кстати, не ошиблись, подушки и правда удобные). Доставили и подняли в квартиру все бесплатно, сборка обошлась дешево. Магазин однозначно могу порекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В данном магазине мною был приобретен матрас Fitness Titan 760. Матрас искала именно разной жесткости, и с кокосом. Менеджер осуществил очень хорошую консультацию все подробно объяснил . Доставили матрас быстро через 4 дня точно в срок и бесплатно)хотя я живу 3 км от МКАДа. Подняли проложили сразу в кровать.Вообщем магазином довольна. И еще сделала заказ на ортопедические подушки, вот жду доставку)

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

Купили в этом интернет магазине Страна матрасов комплект мебели Como и матрас Dream Lux, получили скидку по акции и получили все быстро без задержек. Так что если хотите приобрести кровать и матрас выгодно и качественно, то вам сюда. Собирали мебель тоже они, зачем заморачиваться самому, если сборка бесплатно)) Супруга довольна и мне все понравилось.Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.