ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ, ЗАО
4.2
6 отзывов
+7 (831) 410-20-96
Нестерова улица, 9, оф. № 906, Нижний Новгород, 603005
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ, ЗАО

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Случайно наткнулась на отзывы в интернете. Почитала их и просто в шоке. Удивительно, но в моем случае всё нормально работает. То, что машина не заводится и блокируется двигатель – не было такого у меня. Думаю, в случае с неполадками надо обращаться в тех. обслуживание и решать свои проблемы. Когда я устанавливала систему Цезаря на машину, мне об этом говорили. Тем более что тех. обслуживание желательно проходить регулярно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Цезарь, конечно, имеет недостатки, но думаю, и у других компаний они найдутся. Идеального сервиса, мне кажется, не бывает. Установила себе цезаря на авто совсем недавно, но не могу сильно жаловаться на эту систему. Операторы молодцы, отзваниваются сразу как только возникает повод. Например, звонят каждый раз, когда открываю дверь без метки. Ну а что? Сама виновата)). В целом я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Говорят, что угонщики могут глушить сигнал между машиной и диспетчерским центром. Но надо сказать, что у систем Цезаря заглушить сигнал и связь с машиной крайне сложно. У них в системы встроена специальная защита, которая позволяет стразу посылать с авто тревожный сигнал, как только связь с машиной теряется. Бывает так, что связь теряется просто потому, что авто находится на подземной парковке, ну или сигнал пропадает еще по каким-то причинам. Но все же лучше с такой системой, чем без нее. И на душе спокойнее.