Интера
3.4
5 отзывов
+7 (495) 256-24-70
Обручева, 34/63 ст1, Район Коньково, Москва, 117342
Детализация рейтинга

Отзывы о Интера

Аватар пользователя Оксана Кислова
Оксана Кислова

Кухни Интера не рекомендую. Ждали кухню 1,5 месяцев привезли не наш размер и столешницу как будто чужую. Ни кто ни за что не отвечает, добивались замены, через 10 дней привезли хоть новую столешницу, а она ещё хуже чем первая, не закрываются дверцы шкафов из за неё и опять ни кто ни чего ни кому не должен. Скоро 3 месяца а итог нулевой. Не пользуйтесь услугой это компании, даже если они как мне скажут, что отрицательный отзыв это ошибка замерщика который уволен.

Аватар пользователя Александр Гутников
Александр Гутников

Кухню в "Интера" мы заказывали 15 марта 2017 года. Договор 6584,03. Доставка должна была быть осуществлена 9 апреля 2017 года. На протяжении трех недель подбора кухни, мы с менеджером оговаривали окончательную стоимость кухни с фурнитурой и системами хранения. Очень долго выбирали по цене,сравнивали цены в интернете т.к. сумма была ограничена. Внесли предоплату в размере 10% и стали готовиться, сделали ремонт, отдали старую мебель и технику, в общем оставили девственно чистую кухню. Однако по факту оказалось, что за всеми громкими обещаниями о возможности изготовления кухонь любой сложности, столешницу нам в срок сделать не в состоянии, так как фабрика, которая способна сделать столешницу под нашу кухню находится в Санкт-Петербурге, вследствие чего произошла задержка на 3 недели. Фирма нам сделала скидку на 9070 Но 3 недели без кухни!!!!!! Лапша и бутерброды!!!!!!! Также пришлось поменять цвет фасада, так как не оказалось в наличии выбранного нами изначально. Дальше интересней. Звонят и говорят что завтра доставка-УРА!!! Мы просим озвучить ФИНАЛЬНУЮ сумму которую мы должны оплатить, нам называют сумму по договору- отлично , нет проблем! При доставке мебели выяснилось, что нам надо заплатить не только за остаток кухни, но и за системы хранения, а это плюс 65000 При том что нам еще не довезли вытяжку, фильтр для воды, ведро на салазках ...и за это тоже надо будет доплатить!!! ШОК!! Малого того, но и цены по которым нам привезли эти "пряники" не совпадают с изначально оговоренными!! К примеру, мы заказывали врезные розетки по 2000 а нам привезли по 6000. Вытяжку хотели за 5000 , НЕ привезли но вписали за 6900. КАКОГО???-нет ответа!!! Стали выяснить со своим менеджером, почему он такой скромный и не заказал нам "пряников" тысяч на 300.??!!! Никаких договоров о покупке дополнительного оборудования , где были бы прописаны все цены мы не подписывали. Договор один-сумма одна!!!! И доверенность от нашего имени приобретать что либо для нас без нас тоже не выписывали. То есть люди на свое усмотрение и по цене ни с кем не оговоренной купили нам "пряников" на 65000...ОБАЛДЕТЬ!!! Чек оформлен не на нас, а на менеджера..если чего, мы ни чего не можем вернуть. ...за подключение бытовой техники (было озвучено менеджером 5 000-6000, насчитано на 19 300,).... итого кухня по стоимости от договорной цены обошлась на 120000 дороже, а это пардон еще плюс 30-35%. С ужасом ждем установки!!! не знаем хватит ли денег!!!! Конторе выставляем претензию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя amamalieva
amamalieva

Ставлю твердую "пятерку" за работу этому салону, заказали кухню перед новым годом, думали со всеми этими праздниками все затянется и в сроки обещанные изготовления не уложатся, но справились. В конце января все изготовили, доставили, привезли и собрали. Сборка была за один день.

Аватар пользователя Леля
Леля

Хочу и я оставить свой отзыв о заказе в интере. Очень подробно рассказали все уже сразу по телефону, и цену приблизительную рассчитали (и она кстати практически полностью сошлась с окончательной стоимостью, разница была меньше 5 тысяч), это подкупило и на замер к нас приехали бесплатно, на месте все рассчитали, просчитали, договор тут же заключили, мне лично это было очень удобно, чем если бы мы потратили потом целый день по разъезду в салон, подписанию всех документов, предоплате, а тут на месте договор подписали, все чеки получили и все, осталось только ждать) Ждали кстати недолго, мы почему-то уже морально готовились, что кухню на заказ будут делать нам минимум месяц, а то и два, как знакомые рассказывали в других салонах их мурыжили, а тут уже через три недели после замера нам все доставили, установили и пользуемся) Спасибо!

Аватар пользователя frolov
frolov

Мне есть с чем сравнивать кухню и установку, которую нам сделала интера. Мы и родителям не так давно приобретали кухню, и сестра тоже себе обновляла ремонт и кухню у себя в квартире. Могу сказать, что у нас из всех наших знакомых благодаря работе интеры было меньше всего проблем, с ценой уложились в наш бюджет, никто не разводил на дополнительные деньги, подобрали нам очень хороший вариант. Плюс просто огромный выбор, у нас кухня в пластике, смотрится очень достойно, цена бюджетная, и мы месяц кухней пользуемся, никаких косячков нет вообще.