ООО РусТендер
4.4
7 отзывов
+7 (800) 700-23-26
Ленина, 73, Воронеж, 394043
Детализация рейтинга

Отзывы о РусТендер

Аватар пользователя Егор
Егор

Давно сотрудничаем с компанией. Проколов не было, делают все в срок. Рекомендуем!

Аватар пользователя Константин
Константин

Работали с Рустендер неоднократно, брали тендерный займ, а также консультировались по сопутствующим вопросам. Менеджеры всегда помогали и отвечали четко по теме. Недавно купили к них обучающий курс по участию в торгах, очень понравилась, что все сделано для "обычных" людей, провели обучение своих сотрудников по этому материалу. Очень удобно, что можно найти столько полезной информации в одном месте, тем более у проверенной компании, с которой неоднократно сотрудничали

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошая компания, за свои услуги берут адекватные деньги, все делают качественно, в срок, по оформлению документации ни разу не было ошибок, наши заявки всегда проходили на конкурсы. Так что всем довольны, будем сотрудничать и дальше, всем, кто сомневается - рекомендую, компания надежная, проверили на себе неоднократно.

Аватар пользователя Яна
Яна

Мы очень часто сотрудничаем с этой компанией, и всегда нам помогают с оформлением документации, консультируют, делают все быстро и в срок! Особая благодарность Марии, которая не бросает нас и помогает во всем!

Аватар пользователя Спиридонов Е.В.
Спиридонов Е.В.

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании: Наталье, Марии, Катерине и Антону! Очень нас выручают, всегда все качественно и быстро, подсказывают и пр. Всем привет!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

К сожалению мою заявку не только отклонили, но мне еще и не вернули деньги. Хотя лично директор компании РусТендер обещал, что если заявка не пройдет - вернет деньги. А деньги не малые я заплатила. Предоплата была 100 %. С такими фирмами нельзя иметь дел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 15 июня 2015

Виктор , странно, нам всегда возвращали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Борисов 14 ноября 2018

@Виктор , мы вообще не берем деньги за оказанные услуги. Так как Банки УЖЕ работают с брокерами по договору оказания услуг. Вы платите брокеру 100% предоплату и потом еще Банк платит от 20 до 30% от той комиссии, которую платите на Банк ВЫ! Как же много людей становятся обманутыми... Сожалею.

Аватар пользователя Петр
Петр

Постоянно пользуемся их услугами по написанию заявок - делают недорого и быстро. Ни разу не отклоняли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 26 марта 2015

Петр, Согласен с Вами! Пользовались услугами по подготовки заявки на аукцион проблем не было, влезали в такие сложные аукционы!