Самарские кондиционеры
1.3
3 отзыва
+7 (846) 243-30-08
Авроры, 148в, Самара, 443045
Детализация рейтинга

Отзывы о Самарские кондиционеры

Аватар пользователя Иван
Иван

Ужасный сервис!!!! назначют в одно время, по факту приезжают в другое время! В итоге приходится ждать их и корректировать свои планы. Девушка менеджер у них крайне не компетента. На многие технические вопросы так и не смогла внятно ответить. Монтажники вообще от какой-то другой фирмы приезжают. В общем не советую к ним обращаться.

Аватар пользователя Владимир Конкин
Владимир Конкин

Заказал в компании "Самарские кондиционеры" сплит-систему, договорились на монтаж, на определенное время. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Позвонил в компанию сам, сказали, что не успели доделать монтаж предыдущий, поэтому не приехали (почему не позвонили не понятно?). Договорились повторно через день на 10 утра, но утром позвонил монтажник и сказал, что ему неудобно (???, хотя в офисе договорились на 10,???) и он приедет к 12, но так и не приехал.не рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mishlen Custom
Mishlen Custom

Ужасная компания, работающая с клиентами неофициально, без каких либо договоров, соответственно, ждать безнаказанного подвоха можно в любой момент. Компания позиционирует себя как сервисную, однако работы осуществляет неохотно, недобросовестно, некачественно, рассчитывая лишь на прибыль с продажи кондиционеров (за исключением единственного адекватного сотрудника - альпиниста Семёна). Предмонтаж сделали плохо, с "косяками", которые выяснились при монтаже внутреннего и внешнего блока, за устранение пришлось заплатить дополнительно непосредственно альпинисту, издержки за свои ошибки компания, в лице директора, брать не согласилась - просто перестали отвечать на звонки.