Стильные интерьеры
2.9
10 отзывов
+7 (495) 988-30-13
ТВЦ Мебель России,Кронштадтский бульвар, 14, Головинский район, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о Стильные интерьеры

Аватар пользователя Валентина
Валентина

заказали прихожую, мебель делали около полутора месяцев. Привезли, коробки и упаковки поставили, посчитали, вроде все на месте. Далее головная боль - несколько упаковок были не из данного комплекта, следовательно собрать невозможно. Стильные интерьеры пообещали изготовить новые, но сроков не назвали, далее телефон молчал. Позвонили - сказали, что нет возможности сделать новые, так как на производстве уже долгое время какие-то неполадки. Потом привезли, но потребовали оплатить доставку (в область). Хотя никто не предупреждал о доп расходах!

Аватар пользователя Сергей В.
Сергей В.

Доброго времени суток, я хотел бы пожаловаться на мебель этой фабрики. У дочери начался зуд и насморк именно после приобретения данной мебели, на улице и в гостях все хорошо, домашних животных нет.Так что можно сделать вывод, что мебель ни разу не гиппоаллергенная, как они заявляют. Компания свою вину отрицает, утверждает, что все сделано по стандартам и из импортных материалов высшего качества.. Не верю, буду бороться до последнего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

При оформлении заказа стоимость доставки состявляла 2460 рублей (32 км от мкад), водитель потребовал 3300, мол, ехал не по прямой, поэтому расстояние вышло больше. И тарифы у него какие-то свои, не как на сайте... Поднимали сами. Приехали сборщики, у них тоже свои какие-то расценки. Должно было быть 640 рублей, вышло 980. Какими петлями они там катались, не понятно, потому что мой населенный пункт прямо по шоссе... Сборка несколько раз переносилась, оставаясь незаконченной. Стоимость сборки тоже изменилась с 5200 рублей до 8000 рублей. Вы либо предупреждайте обо всех изменениях, либо не делайте так, очень недобросовестно с вашей стороны.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В прошлом году заказывал кровать в стильных интерьерах. Тогда возникла двухнедельная заминка из-за отсутствия нужной ткани. Но при этом тогда обо всем сообщили и сделали скидку с другой тканью. К качеству работы, непосредственно доставке и сборке не было никаких нареканий. В этот раз заказал прихожую по предоплате. Поставили срок в два месяца. Когда срок подходил к концу, позвонил и поинтересовался как там заказ. Сказали, что в ближайшие дни мебель привезут. Но никто ничего не привез и не связался. Позвонил, спросил. Сказали, что ожидается через две недели. Почему никто об этом не предупредил - непонятно. Через две недели снова не привезли, пообещали за еще несколько дней управиться. Эти несколько дней растянулись еще на две недели. Итого, почти месяц просрочки. Я бы закрыл глаза на это, если бы не цена, за которую такие срывы сроков не простительны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась в эту компанию по отзыву друга, никак не думала, что люди могут работать так отвратно и относиться к своим клиентам настолько издевательски. Ну давайте все по порядку: заказав на месяц мебель у компании «Стильные Интерьеры», заплатив половину стоимости от мебели, меня убедили в том что 5 сентября привезут всю мебель и соберут её в течение трех дней. Хочу уточнить, что я проживаю с мужем и четырьмя детьми в двухкомнатной квартире. Для того чтобы эту мебель привезли и установили, мы перевезли все детские вещи в одну комнату, и вот начался наш ад! Ни 5, ни 10 сентября мебель не приехала, на все звонки и обещания перезвонить никто не откликался, называя различные причины и всякие чрезвычайные ситуации: начиная от «на производстве сломались станки» и отвалившихся колёс машины, мебель привезли только 14-го числа (Будьте внимательны заключая договор с этой компанией, так как говорят одни числа, в договоре прописывают другие числа, отвлекая вас от прочтения договора). С 14-го по 22-е число сборщики пытались собрать эту мебель, но работали они не каждый день, говоря, что у них есть срочный заказ, что не хватает запчастей, что конструктор и замерщик ошиблись в размерах. Но они не смогли собрать эту мебель. Мебель была отвратного качества, размеры не состыковались, фурнитура была не подходящая, тогда-то мы и узнали, что гражданин Сергей, который делал у нас замер, и есть генеральный директор этой конторы. А узнали мы это посредством того, что начали грозить судом, и что будем писать во все инстанции о качестве и сборке мебели. После долгих споров и объяснений, Сергей уговорил нас на такие условия: что он обязуется выплатить половину стоимости от этой мебели, привезёт новое ДСП и установит в надлежащей форме до 5 октября. Но, как вы и догадывались, наверное, ни 5-го, ни 7-го, а лишь только 10-го числа нам привезли мебель. Но при подъеме этой мебели сломали лифт и поднимали мебель до часу ночи. Да, и хочу заметить, что сборщики всё это время работали до 9-10 часов вечера, не обращая внимания что спят маленькие дети и у нас есть личная жизнь, хотя какая личная жизнь - жить на кухне вшестером? И отпрашивать и детей от школы по очереди, так как с этими мебельщиками должен кто-то сидеть. После 10 октября начался второй круг ада. Эти граждане собирали эту мебель ещё 12 дней, но так и не смогли собрать её, так как мебель начала ломаться, и уже на этапе сборки начала отламываться фурнитура, выламывая ДСП. Итог: приехал Сергей и имел совесть кричать на меня и моего мужа, доказывая, что его мебель надлежащего качества австрийского производства, фотографии я приложу к этому отзыву, чтобы все оценили качество сборки и самой мебели. Я оберегаю всех, кто хочет заказать мебель у этой компании. Ни в коем случае не сотрудничайте с стильными интерьерами и не отдавайте им свои деньги. Я отдала полмиллиона, а получила не пойми что.

Аватар пользователя Полина
Полина

Заказывала библиотеку под книги в стильных интерьерах по своему проекту. У менеджера отдельно спросила: точно ли выдержит книги? Заверили, что все выдержит. Приехал замерщик. Его спросила тоже, сказал все будет хорошо. В итоге, уже при наполнении библиотеки полки стали прогибаться, даже половину не заполнила – рисковать не стала, но ясно, что библиотека не выдержит. Приехал директор, он же и замерял и уверял меня, что все будет нормально,- сказал, что можно докупить элементы для усиления, заменить основные полки на потолще… И это все за мой счет! Заменять или возвращать отказались.

Аватар пользователя Ваклаховы
Ваклаховы

У нас теперь очень уютная спальная, при этом просторная, за счет главным образом шкаф-диван-кровати. Он состоит из 2-х местного дивана и углового элемента, в угловом диване – большое отделение для белья. Хорошо, что в нашей модели «Берналь» не требуется крепление мебели к стене, поскольку у нас стены из легких пеноблоков, зато есть возможность регулирования дивана по высоте. Когда Ольга Канделарис, продавец-консультант фабрики «Стильные Интерьеры», показывала нам, как раскладывается диван-кровать, мы были просто поражены, какое огромное получается спальное место, целый плацдарм! Нам как раз такое и нужно, т.к. часто приезжает дочь со всей своей семьей – мужем и двумя дочками. Теперь есть где их разместить на ночь, а днем убираем кровать, опять же есть много свободного места девочкам для игры. Модель замечательная, тем более что по цене со скидкой она нам обошлась в 122 тысячи рублей. Для такой мебели это совсем недорого. По качеству нет никаких нареканий, все сделано добротно, на совесть. Мы благодарны сотрудникам «Стильных Интерьеров» за интересное конструктивное и дизайнерское решение! От всей души спасибо!

Аватар пользователя Юлия Петровна
Юлия Петровна

Приобрели для сынишки яркий шкаф кровать трансформер "Лимон". Фасады просто бесподобные, прочный механизм. В комплекте идет рабочий стол с полками - очень удобно. Сын в таком восторге от самой идеи откидной кровати, что теперь каждое утро САМ складывает постель. Хочу поблагодарить за качественную мебель по приятной цене (покупали по скидке, получилось за 45 тысяч вместе с доставкой вместо 63000).

Аватар пользователя Роман Дмитриев
Роман Дмитриев

Заказывал на мебельной фабрике «Стильные Интерьеры» шкаф-кровать трансформер. Я общался непосредственно с менеджером Максимом Болотниковым. К слову сказать, спасибо ему большое за качественное обслуживание. После обсуждения того, что мне нужно, какой интерьер у меня и так далее, Максим порекомендовал модель ГРОССЕТА. Очень компактный шкаф, трансформирующийся в кровать. По бокам стеллажи и фасадные панели, на которые я впоследствии установил бра. Качество мебели отличное. Цена очень даже классная. Мне удалось взять шкаф-кровать по акции, практически в два раза дешевле. Не могу не отметить работу менеджера, так как чувствуется запас знаний и богатый опыт. Отменно разбирается в концепции интерьеров, материале, из которого сделана мебель, в фурнитуре. Да и во всех моделях в целом.

Аватар пользователя Николь К.
Николь К.

Никогда не любила углы в комнатах, наверное, отзвук детства, когда наказывали. Муж предложил в честь ремонта найти в большую комнату и спальню радиусные шкафы. Поехали мы с ним в ТЦ "Мебель на Волгоградке", там в салоне Стильных Интерьеров поговорили с консультантом, посмотрели каталог. В итоге в спальне у нас сейчас стоит Гранада, а в большой комнате – Севьлья (ха-ха, как там Преображенский пел – от Севильи до Гренады)) почти так))) Шкафы сделаны красиво и качественно. Доставку готового шкафа сделали точно в тот день, на который договаривались, а вот монтаж был уже на следующий день. Мы довольны и качеством мебели и качеством обсуживания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Летиция 6 августа 2017

@Николь К., да, смотрятся они эпично , а я заказала радиусную гардеробную, очень вместительно и элегантно получилось