Примадонна
4.9
10 отзывов
+7 (929) 060-31-15
Кромское шоссе, 4, Орёл, 302042
Детализация рейтинга

Отзывы о Примадонна

Аватар пользователя Таисия Валеева
Таисия Валеева

Меня в Примадонну привела подруга, которая давно там покупает буквально все - от спортивной одежды до праздничных нарядов. Я ей очень благодарна, потому что проблема покупки одежды больших размеров реально существует. Если и есть, то цены невероятные. А здесь и цена приемлемая, и выбор большой. У меня в первый раз глаза просто разбежались!

Аватар пользователя Елена М.
Елена М.

Один из моих любимых магазинов в городе. Женщины с пышными формами знают, что сложно выбрать что-то красивое и современное, во многих магазинах цветастые расцветки для бабушек. А вот Примадонна меня радует выбором, качеством и адекватными ценами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Борисовна
Алла Борисовна

Организую совместные покупки в разных магазинах. Вот с Примадонной очень работать нравится, никаких заминок не было, всегда идут на контакт. Я потом бесконечно читаю отзывы клиенток, которые очень хвалят их одежду. Что скрывать, я и себе постоянно что-то беру там

Аватар пользователя Валентина Р.
Валентина Р.

Часто бываю в Примадонне, в этом магазине приличный выбор одежды для тех, кто носит большие размеры. Цены не кусаются и качество одежды радует. Недавно купила красивую блузу мятного цвета, с брошкой за 670 руб. Ткань лёгкая и приятная на ощупь.

Аватар пользователя Натали
Натали

Совместные закупки с Примадонной - это любимая часть моей работы и вообще всех моих покупок. Никогда не переживаю, всегда все четко и по делу. Цены радуют всех, клиенты просят организовывать совместные покупки еще и еще. Так что, все довольны и одеты)

Аватар пользователя Никитина
Никитина

Спасибо большое за то, что в нашем городе есть магазин Примадонна. Помню, как мне было сложно найти для себя самые простые банальные вещи, например блузки, брюки или футболки. Все было очень нелепым, объёмным и мешковатым. Здесь очень хороший выбор, чувствуешь себя женщиной

Аватар пользователя Полина
Полина

Самый классный магазин для тех, на кого в обычных магазинах нормальных вещей не найти. У меня большая грудь, но здесь все платья налезают без проблем, и на спине все тоже застегивается легко. И по длине юбок тоже отлично, не задираются наверх.

Аватар пользователя Алена Голубева
Алена Голубева

Я реально была счастлива, когда открыла для себя магазин Примадонна. Дамам в теле вообще трудно купить качественную одежду, а здесь прям настоящее раздолье! Цены очень даже нормальные, и качество одежды отличное!

Аватар пользователя Светлана Назарова
Светлана Назарова

жаль, что в Примадонне не продается нижнее белье. С качественным бельем у меня вообще засада. С другой стороны, спасибо что одежда есть не бабушкинских расцветок, очень классно выглядит и подходит для молодежи!

Аватар пользователя Глазурова Вероника
Глазурова Вероника

мне попадались крайне вежливые и корректные продавцы)) Плюс я знаю, что девочки из Примадонны помогут подобрать подходящий наряд. Вкус у них хороший, можно собрать целый лук, торжественный или деловой. И одеться тысяч за 5

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Ивановна
Нина Ивановна

Я худенькой никогда не была, с годами полнота увеличилась, хоть и слежу за собой. Одеваться привыкла хорошо, по работе я постоянно на людях, нужно выглядеть соответственно. Дочка тоже пошла в меня, фигура красивая, но не миниатюрная. Она и нашла Знатную даму, теперь процентов 80% покупаем именно здесь. Ни разу не разочаровались!

Аватар пользователя Виктория Смирнова
Виктория Смирнова

Увидела роскошное платье у подруги и выспросила, где она такое взяла. Оказалось, что в знатной даме… я тоже залезла на сайт и начала отбирать понравившиеся вещи. В итоге с трудом определилась, слишком большой выбор))

Аватар пользователя Анастасия Демченко
Анастасия Демченко

В Знатной Даме одеваем маму. Ей сначала не нравилась идея с интернет покупками, но теперь втянулась, сама с удовольствием следит за новинками и откладывает то, что потом покупаем. Красивая одежда, мне нравится, как она смотрится!

Аватар пользователя Эльвира К.
Эльвира К.

Мне все нравится! Несколько раз покупала вещи через интрнет-магазин Знатная дама, никаких накладок и нареканий не возникало. Вещи неизменно хорошего качества и пошива, с удовольствием ношу и в пир, и в мир!

Аватар пользователя Анна Анна
Анна Анна

Магазин в гринне, продавцы хамят, на просьбы посмотреть размеры отвечают недовольно что их нет, в итоге находим сами, обсуждают всех покупателей, в том числе и меня, за моей же спиной, было очень не приятно, не рекомендую этот магазин!!!