ООО Гинеколог плюс УЗИ 4Д
5.0
5 отзывов
+7 (961) 482-96-36
Ессентукская, 28д, Пятигорск, 357538
Детализация рейтинга

Отзывы о Гинеколог плюс УЗИ 4Д

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про хорошего врача Коломина Владимира Васильевича и замечательную медсестру клиники "Гинеколог Плюс" Черкашину Гоар Григорьевну. Куда я только не обращалась никто не смог обнаружить полип, который препятствовал беременности, в этой клинике Коломин Владимир Васильевич его увидел и успешно удалил, а Гоар помогла правильно подготовиться к операции и пройти реабилитационный период. Очень грамотный врач Владимир Васильевич и отличная акушер Гоар. Она большая умничка - выполняет свою работу на 200 %, абсолютная вовлеченность в проблемы пациента, точный сбор анамнеза, подробные ответы на вопросы, у меня ни капли сомнения в том, что это самый чуткий, профессиональный и корректный акушер от Бога! Всегда отвечает и консультирует по телефону, в любое время, в будни и праздники. Подбирает удобное время для приема в клинике. Порой кажется, что этот человек живет на работе. Всю консультационную работу и ведение беременности после назначения лечения врачом в клинике, проводит именно Гоар. Помогла многим моим знакомым сохранить и выносить здоровых деток, за что ей огромное человеческое спасибо. У неё на первом месте здоровье своих пациентов, профессионал каких сейчас днем с огнем не найти. Очень благодарна тому, что жизнь свела именно с этой клиникой и такими людьми как врач Коломин В.В. и чуткой и отзывчивой акушеркой Черкашиной Г.Г.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мега, супер довольна! Огромное спасибо Галечке и Владимиру Васильевичу за все! Мне было очень страшно идти к врачу, очень страшно. После 10 минут ужаса и паники Я здорова! Больше нет никакой эрозии и нет никакого РАКА!!! ( меня запугали подружки) УРА!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Индира
Индира

Очень, Очень и Очень довольна качеством обслуживания, медсестрой Галей и Коломиным Владимиром Васильевичем! Это настоящие Медики, настоящие люди, чистосердечные и человечные! Всем рекомендую. Это так должны работать и другие врачи и медсестры.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Всем привет из лета). Обращалась в клинику в 2015 году, попала к Коломину В.В., помогала ему Гоар. ОЧЕНЬ понравилось: пришла ко времени и сразу приняли. осмотр и УЗИ в смежных кабинетах, очень быстро. Анализы взяли тут же, гормоны и мазки- спасибо Гоар, было не больно. Владимир Васильевич сразу назначил лечение. через 2 дня позвонили и пригласили на прием. СПАСИБО! Сама родом из Пятигорска, но сейчас живу в Москве, в Москве все дорого(((

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Обращалась в клинику к гинекологу Коломину Владимиру знаю этого дядьку уже около пяти лет, всегда объяснит и подскажет. Вот недавно узи делала, будет мальчик)) Всегда хороший прием и без очереди.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья78 14 марта 2016

Я так же обращалась к гинекологу Коломину Владимиру Васильевичу. У меня была проблема с проходимостью маточных труб. Что хочу сказать, наблюдаться у этого доктора сплошное удовольствие. Он настоящий профессионал своего дела, при лечении учитывает все нюансы, всегда приветлив, всегда все доступно разъяснит. Моя проблема решена, теперь планируем беременность. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рина 4 октября 2016

Наталья78, +1 за Владимира Васильевича. лечилась от бесплодия у него, лапараскопию делал, без осложнений все прошло, сейчас вот дочке 3 мес. обнадежил что и сыночка еще через время смогу родить) да и по отношению очень нравится, душевный доктор.