Академический Центр
4.5
8 отзывов
+7 (843) 555-55-56
Чернышевского, 43, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Академический Центр

Аватар пользователя Костя
Костя

Обратился в Академический центр для написания отчета по практике, поскольку проходить практику не было возможности. Сделали все правдоподобно, характеристику положительную написали, заполнили дневник и отзыв от руководителя практики. В работе не "вода" а реальные данные по организации, рекомендации, анализ. В общем все как и должно быть, мне понравилось

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Одногруппники заказали у частника, который пропал с предоплатой, поэтому решила не рисковать и заказывать в компании. Почитав отзывы и послушав советы знакомых, решила обратиться сюда и не пожалела. Хоть работа еще и не дописана до конца, но после проверки первой и второй главы научным руководителем впечатления только положительные. Были незначительные замечания, которые устранили и выдали исправленную версию работы. Читала сама работу - все по теме и соответствует требованиям, которые озвучивала при оформлении заказа. Надеюсь защита пройдет успешно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня Мараканова
Таня Мараканова

Курсовую работу однажды пришлось заказать, было очень много замечаний по оформлению, на что мне менеджер сказал, что нужно было изначально предоставить методические рекомендации по оформлению, но у нас их на тот момент не было. Доработали все, когда нам выдали требования. По содержанию замечаний у преподавателя не было

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Учусь в КАИ, в других центрах мне отказывали в выполнении курсовых, т.к. специальность специфичная. В итоге в Академическом центре принялись за работу. Курсовик был готов в срок, преподаватель проверил, были недочеты, но их быстро устранили. Теперь мне негде больше заказывать, как только здесь.

Аватар пользователя Маруся Чернова
Маруся Чернова

Я учусь в ТИСБИ, дистанционно. Заказываю выполнение тестов, они даются на сутки. Исполнитель самостоятельно заходит на сайт и в течение суток все готово. Мне самой не всегда удавалось правильно отвечать на вопросы, поэтому попытки пропускала. Заказываю теперь постоянно.

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Брал готовую работу с сайта компании. С оплатой проблем не возникло, сразу же появилась возможность скачать работу после того как произошло списание с карты. Работа хорошая, но были проблемы с антиплагиатом. После заявки на поднятие процента через день мне отправили работу с хорошим уровнем авторского текста, какой был указан на сайте. Работу сдал, все здорово

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Ужасна дипломная работа! Изначально думал просто научный руководитель прикапывается, но нет. Обратился к другим преподавателям, все сказали что работа вообще никакая, что даже невооруженным глазом видно. Пришлось в краткие сроки заказывать в другом месте, т.к. сам бы не успел уже написать новую дипломную работу. В общем по направлению юриспруденсии заказывать не стоит.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Удобный заказ через интернет, оставил заявку, пока поел позвонила девушка – представилась Анной. Расспросила все подробности по моей курсовой, озвучила стоимость и отправила смской способ оплаты. После того как оплатил работу 4 дня дожидался готовой работы. В назначенный срок она же позвонила и сообщила что отправила уже выполненную работу на мою электронную почту. После проверки были небольшие замечания, которые по просьбе менеджера я отправил на электронку, через несколько дней исправленную работу снова отправили мне на электронку. В принципе все быстро, удобно, просто. Мне понравилась, так учиться действительно легко, были бы деньги)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гриша
Гриша

Заказывал исследовательскую работу. При ее написании было большое количество правок со стороны преподавателя, он все время менял требования. Какие-то замечания исправляли бесплатно, за изменения в плане приходилось доплачивать. Сейчас работа полностью готова, научный наконец-то одобрил и допустил к защите. Впереди финишная прямая с защитой, надеюсь все пройдет гладко. Сотрудникам офиса и исполнителю благодарен за сопровождение заказа от начала и до самой защиты

Аватар пользователя Алмаз
Алмаз

Защита практики весела на волоске, оставалось всего неделя до сдачи отчета. А работу руководитель не хотел принимать. По отзывам обратился в Академический центр. Цена была приличная, но делать было уже нечего и я согласился. Очень остался довольна, действительно работают специалисты своего дела! Огромное спасибо!