«Академический Центр»
5.0
4 отзыва
+7 (843) 555-55-56
улица Фатыха Амирхана, 1В, офис 308, Казань, 420015
Детализация рейтинга

Отзывы о «Академический Центр»

Аватар пользователя Шварц
Шварц

Приобрела в этом каталоге магистерскую по правовому регулированию 2018 года, АП конечно не 78%, а 71% уже, но в остальном работа сделана очень качественно. Даже сразу оформлена как положено. Автозаменой сделала бакалаврская вместо магистерской только.

Аватар пользователя Таня Мараканова
Таня Мараканова

Для меня главное, чтобы курсовую работу приняли, пусть это и будет несколько дороже, зато без проблем. Уже не первый год заказываю в АЦ и являюсь постоянным клиентом, если можно так сказать. Бакалаврскую также заказала здесь, чтобы не рисковать. Надеюсь все будет так же без проблем, как и раньше. Сама почитала - все хорошо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывал в Академическом центре дипломную работу. Специальность - автоматизированные системы. Несколько раз пришлось исправлять, дополнять. Все сделали как надо. Защитился на отлично.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень удобно заказывать дистанционно работы для ТИСБИ, скидываю логин и пароль от личного кабинета, менеджеры оценивают стоимость работ, перевожу нужную сумму через сбербанк и через несколько дней меня уведомляют о выполненных тестах, экзаменах и контрольных. Уже третий год сотрудничаю с Академцентром и очень довольна результатом.