Dream Land
5.0
4 отзыва
74959953003
Автомоторная, 6Б ст8, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dream Land

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Не, кровать нужно вживую выбирать, присесть на нее, пощупать, оценить габариты. Только там по-моему можно понять нужна ли тебе именно эта модель или соседняя. Я так по Dream Land выбирал, с подбором материала тоже менеджера помучил, за такие деньги думаю можно побыть занудой). Все круто, дизайн, классный матрас, ортопедическая решетка - единственное пожелание, хочется более быстрого изготовления мебели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания Dream Land 26 июня 2015

Уважаемый Ivan. Мы очень ценим наших клиентов и блигодарим за положительный отзыв о продукции нашего производства. Вы не ошиблись в выборе. Уверены, что ваша покупка будет радовать Вас долгие годы своим удобством и комфортом. С уважением, компания Dream Land.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

В Dream Land вообще молодцы - мало того, что сайт прекрасный и все модели кроватей и мебели выложены, так еще и интернет-магазин есть. Но хотя мне самой приятнее было в живую пойти заказать кровать, еще раз на нее посмотреть, попробовать. Да и консультатнты очень приветливые и внимательные, что общаешься с удовольствием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания Dream Land 27 мая 2015

Уважаемая Тамара. Спасибо, что Вы остановили свой выбор на мебели нашего производства. Наши менеджеры всегда готовы профессионально проконсультировать по любому интересующему Вас вопросу. С уважением, компания Dream Land.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lyaly
lyaly

Тем, кто еще думает и выбирает кровати, могу порекомендовать бесплатную услугу "мобильный менеджер" от дримлэнд. (Мы так недавно сделали, весьма довольны). Приедет к вам девушка или молодой чел, весьма подкованный в дизайне, поможет определится с моделью, рассчитает размеры кровати, которую вы можете себе позволить и которая идеально впишется в ваше помещение, обивку подберет исходя из вашей цветовой гаммы. Чертовски удобно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания Dream Land 26 марта 2015

Уважаемая, lyaly. Благодарим за Ваш положительный отзыв и рекомендации. Мы стремимся к тому, чтобы покупателю было максимально удобно определиться с выбором модели и категории тканей. С уважением, компания Dream Land.

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользовалась в салоне Dreamland услугой - мобильный менеджер. Приехал молодой человек со всем необходимым: каталогами, тканями, рулеткой. Посмотрел, что у меня есть, как стоит, и рекомендовал несколько моделей. Потом мы выбрали с ним окончательный вариант, обивку, размер ножек у моего Саронга. Через месяц кровать у меня уже стояла дома, собранная работниками все того же Дрима. Удобно. Только пунктуальность сборщиков немного хромает - опоздали на 15 минут, типа дом перепутали.