Азбука Мебели Домодедово
5.0
7 отзывов
+7 (495) 258-81-09
Алтуфьевское шоссе, 8, Район Отрадное, Москва, 127562
Детализация рейтинга

Отзывы о Азбука Мебели Домодедово

Аватар пользователя Марина
Марина

Я бы советовала многим крупным мебельным "гигантам" учиться у Азбуки мебели, поубавить пафоса и заняться делом! Эта фабрика единственная, к которой ни разу не было претензий. Всегда в комплекте все необходимое, ни разу не было чтобы что-то "забыли положить", доставка четко в срок, менеджеры вежливы тактичны, звонят заранее много раз напоминают об отгрузке. Одним словом, молодцы!

Аватар пользователя Клим
Клим

Азбука мебели мне раньше была не знакома. Навела на неё подружка. у которой я спросил где она взяла такую классную спальню. Посмотрел на сайте что и как. Очень внушительный ассортимент и сайт удобный. Позвонил на фабрику, потом съездил в один из салонов чтоб пощупать и осмотреться. Заказал комплект из серии Ария. Привезли довольно быстро, собирали вместе - я помогал. В общем все супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Мне нравится политика этой фабрики. Она не ставит самоцелью наживаться на покупателях. Её реально волнует НАШЕ отношение и потребности. Были случаи. когда привозили небольшой брак, но без вопросов всё меняли и переделывали. Хвалю!

Аватар пользователя Иринка
Иринка

Покупала у них шкаф. Никаких проблем, понятливые менеджеры, все помогли оофрмить продумать цвет и стиль. Привезли собрали. Спасибо!

Аватар пользователя Коловрат
Коловрат

Я в рядах любителей Азбуки)) Посколько благодаря им я уже наполовину закупил необходимое для жилья в сьемной хате! И недорого. И кровать и стенку и шкафы! а были голые стены )))))))))))

Аватар пользователя Павел Василевский
Павел Василевский

Азбука мебели очень хорошую мебель выпускает. И цены приятные. Я наверно буду часто у них заказывать, сейчас паралельно две квартиры обставляю. Потом очередь дачи.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Азбука мебели Домодедово в буквальном смысле меня спасла! Сейчас очень тяжело с деньгами и работой, но о доме и уюте забывать нельзя. Жена пилила целыми днями что комод старый, шкаф рассохся и есть риск что развалится и придавит ребенка. Не знал что делать, сейчас на мебель так просто не заработать. Поискал в интернете и нашел эту компанию, где купил и комод и шкаф по приемлимым ценам и жена очень довольна качеством!! Спасибо большое. Всем рекомендую.