ООО Кадровое агентство "Основа+"
4.0
4 отзыва
+7 (843) 203-92-15
Право-Булачная, 13, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадровое агентство "Основа+"

Аватар пользователя Рустем
Рустем

У нас холдинговая компания, занимаемся строительством, продажами и услугами. В связи с расширением отдела продаж нужно было найти 4х менеджеров. Основа + сами позвонили, предложили встретиться. Заключили договор на одного менеджера. Результат работы устроил. Хотели заказать hr менеджера, чтобы сэкономить. Предложили заключить долгосрочный договор на абонентское обслуживание. Это как удаленный hr менеджер, плюс не нужно платить за доступы на сайты, налоги, организовывать рабочий стол. Сами приезжают на собеседование уже с отобранным кандидатом. Для нас это самый лучший вариант, так как помимо менеджеров искали и других специалистов. Все были счастливы. И они получили постоянного заказчика и мы целый hr отдел.

Аватар пользователя Денис Фомахин
Денис Фомахин

Не советую обращаться в эту компанию. Очень не доволен работой с ними. Отношение очень высокомерное. Они всё знают, всё понимают, кто вам нужен. В результате подбирают очень слабого кандидата и уговаривают вас, что это то что вам нужно. Замены не подобрали. Деньги не вернули. На контакт не идут, просто не берут трубку. Жалко потраченного времени и денег. Кстати денег берут не мало. Цена очень завышена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Резеда
Резеда

Основа + позвонили сами, на нашу вакансию у них оказался кандидат. Переговорили с ними, человека приняли. потом заключили контракт на подбор сотрудников. работой агентства довольны, серьезных нареканий нет. конечно, были и промахи, когда человек приходил, работал месяц полтора, а потом уходил. но Основа бесплатно искали замену.

Аватар пользователя Оксана Казанская
Оксана Казанская

Честные, ответственные ребята! обращалась в Кадровое агентство "Основа+" для поиска сотрудников, искали бухгалтера, менеджеров и разнорабочих. подобрали всех быстро. Результатом довольна, люди работают. спасибо!