TeleTrade
5.0
3 отзыва
+7 (843) 245-07-70
Пушкина, 12, Казань, 420012
Детализация рейтинга

Отзывы о TeleTrade

Аватар пользователя Arhip
Arhip

Самый лучший вариант, считаю, чтобы научиться торговать на форексе и получить новую работу. За обучение в Телетрейд платить не надо. Да, пока не попал к ним в офис, я сомневался. Но как переступил порог, понял, что это не обман, а крупнейший в Европе брокер, который больше 20 лет работает. И обучение надежность Телетрейда подтвердило. За три недели ввели в курс дела, научили пользоваться торговым терминалом, делать прогнозы и строить стратегии. Что интересно, как-то несложно все получилось. Объясняли все просто и понятно. Так что вариант учебы в Телетрейд просто отличный.

Аватар пользователя cool rog
cool rog

На собственном опыте выяснил, что Телетрейд успешная компания с серьезным подходам, работающая в рамках закона. За пять лет сотрудничества, компания помогла приумножить мой капитал и дать уверенность в завтрашнем дне. А шишки я набивал и не раз, зато торговать научился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яков
Яков

Телетрейд для меня открыли возможность торговли на Форекс три года назад. И я ни капли не пожалел. Потом начался кризис и трейдинг мне очень помог. Доходы в пересчет на валюту не уменьшились, а даже выросли. Предпочитаю торговть на форексе именно через Телетрейд. Причины: надежность (единственная крупная компания с лицензия Центробанка, остальным в ней просто отказали), много физических офисов, больше 20 лет работают, помогают с обучением и техниками торговли.