Компаньон
1.0
3 отзыва
+7 (4862) 489535
Фомина, 5, Орёл, 302030
Детализация рейтинга

Отзывы о Компаньон

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Визитки разбросали " первый лидер в России" сплошной обман. Фирма гадкая- испортили мне входную дверь. Руководство прячется- общаться можно только с менеджером. Девочки вежливые менеджеры зато установщики с улицы с кривыми руками.Мне обналичку на двери срезал на коленке зигзагами и сказал что все нормально. Отрицательный отзыв написала или блокируют или убирают. Фирма гадкая. С хозяйкой и И.П. МЕДЫНЦЕВА связи не дают- если есть руководство какое-то тоже не дают.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

8 сентября установили входную дверь так называемую- сейф- по договору оглашено что с внешней стороны ставят обналичку - с внутренней пена . В результате со стороны стены обналичку срезал на коленке зигзагом до стены не достает 1,5 см - вокруг - и эту дырку запенил. Получилось и вокруг обналички пена и видна эта возле стены зигзагом.Если вокруг обналички пена -значит дверь плохо прилегает.Сразу отнесла им срез и написала заявление - сегодня седьмой день- звоню- пока что никакой реакции от руководства нет- менеджер обещает что рассмотрят. мастера видно с улицы- качества установки нет. Пожалела что у них заказала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя татьяна
татьяна

Заказала у них дверь- установили. Правая обналичка не умещалась- срезали на коленке зигзагами так что до угла осталась дырка не закрытая этой обналичкой. Залили пеной дырку. На лицевой стороне теперь правая обналичкам зигзагами. Принесла на фирму срезанную часть и написала жалобу. Собираются рассматривать в течении 10 дней. Мастера одно название -руки крюки. Очень пожалела что пришла в эту фирму.