ООО «МПК Скворцово»
1.0
5 отзывов
+7 (3652) 336222
с. Скворцово, пер. Персиковый 2, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о «МПК Скворцово»

Аватар пользователя Николай Замковой
Николай Замковой

Вчера 09.08.2019г. купили баварские колбаски, кассир Мирзоева З. А. швырнула на весы колбасу. Дома выяснилось, что они уже липкие и с плесенью, что видно на фото. Дата на этикетке сделано сегодня. Очередь по 30-40 минут, одна кассир продает сонная, двое гуляют. Попросили порезать колбасу, стоит рядом аппарат для нарезки, она на 3 части разрубила кусок колбасы и вынесла, на отвали. Вместо 3 кг мяса принесла 4кг. В следующий раз думайте перед тем как туда ехать что-то покупать якобы свежее.

Аватар пользователя gannasokolova1980@gmail.com
gannasokolova1980@gmail.com

У меня большая претензия к магазину в с.Скворцово по обслуживанию . 4 кассы для обслуживания покупателей,клиенты стоят кто в очереди,кто нет.Но почему то персонал начинает обслуживать не техкто в очереди,а тех кто только зашел в магазин.Когда магазин пустой с утра,это вообще ужас,персонал смотрит мимо тебя, выкладывают продукцию на прилавок,общается межлу собой,но на клиентов ноль внимания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя AlexK
AlexK

Раньше всегда брали московскую, была вкусная. Но то ли технологию поменяли, то ли что еще , но сейчас есть невозможно, оболочка не снимается, перебор со специями, странные включения, такое впечатление, что мясо заменили отходами, количество усилителя вкуса зашкаливает! Еще брали ветчину в/к, все то же самое, не чистится от оболочки, пересолена, вместо мяса не понятно что. Вывод- колбаса Скворцово стала ужасной, есть невозможно.

Аватар пользователя ВИОЛЕТТА РЕДЬКИНА
ВИОЛЕТТА РЕДЬКИНА

Продукция компании понравилась, не понравилось обслуживание. Делал покупки на Героев Сталинграда в магазине " Скворцово", женщина с бейджиком Елена нагрубила мне.

Аватар пользователя марина
марина

я в шоке. купила в "фуршете" г. Евпатории, что на ул. 9 мая кровяную колбасу. Внутри какие-то нитки, ворса.О вкусе сказать нечего- ........ отравлюсь- буду жаловаться, а пока в сэс.То ли недобросовестные работники, то ли жулье- отравители и никакого контроля...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
умка 3 апреля 2015

ерунда все, Скворцово лучше всех! это вы другую колбасу купили, я всегда покупаю скворцово - и все в порядке

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тина 18 апреля 2016

марина, совершенно с Вами согласна ! Купила сосиски молочные в Севастополе- одна соль ! Позвонила подруге, она тоже самое говорит....Причем при варке солёный вкус еще сильнее! Это не просто недостаток-это вредительство, направленное на подрыв здоровья населения...Пыталась дозвонится на МПК- телефоны не отвечают, видать липовые !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ляля 6 апреля 2017

@Тина, про молочные сосиски не скажу - не пробовала, а вот сосиски Лакомка со сливками того же самого Скворцово - очень даже ничего, мы их покупаем постоянно, и они мне совсем не кажутся солеными - нормальный такой "сосисочный" вкус. Правда, они чуть-чуть дороже молочных.