"СМИТ"
3.0
6 отзывов
+7 (496) 423-43-18
Малодубенское шоссе (3-й км), Орехово-Зуево
Детализация рейтинга

Отзывы о "СМИТ"

Аватар пользователя Htyfnf
Htyfnf

Отремонтировали вариатор,убили напрочь коробку.Даже цепь установили против часовой стрелки! а про прокладку и болты- вообще молчу! https://vk.com/artemevarenata?z=video10714956_456239054%2Fa6f6acec8f53ba8d5d%2Fpl_wall_10714956

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не первый раз ремонтируюсь в "Смите". Оба раза по страховке. Первый раз по КАСКО, второй по ОСАГО. Оба раза очень довольна. У меня в последний раз был неприятный случай со страховкой, была только ОСАГО, по страховке насчитали почти в два раза меньше ущерб, чем он был. Но, в СМИТе мне смогли все сделать, уложившись в эту сумму. Вместо замены бампера и крыла, аккуратно все отремонтировали и выправили, у меня еще краска сложная, но, они все четко подобрали, все очень аккуратно и что самое важное для меня - быстро! Очень рекомендую СМИТ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс
Макс

Всегда меняю расходники у них. Недавно приехал с огромной вмятиной на левом крыле. Ребята здорово постарались. Сделали все аккуратно и качественно. Машина снова радует меня. Огромное спасибо вам за проделанную работу.

Аватар пользователя Константин
Константин

Большое спасибо - действительно выручили! Ехал с семьей в 4-х дневный отпуск на гарантийном Ссанг Йонг Кайроне - полетело сцепление. Специализированный сервис рядом (кое-как дотянул на 3-ей передаче) брать отказался - мол все в графике уже забронировано. В "Смите" смогли установить причину поломки, в течение получаса найти поставщика детали и в течение суток отремонтировать. Цена божеская (с учетом объема работы). Утром перезвонили - все ли впорядке, доволен ли ремонтом. В течение двух суток после ремонта уже проехал более 850 км.

Аватар пользователя Александр
Александр

орехово-зуево автосервис смит

Привез машину в злополучный сервис - сервис там не какой. Проблема с коробкой, причину искали 2, 5 месяца, в итоге разобрали коробку, а проблема была в блоке управления, но деньги за разбор коробки всёравно взяли. Заплатил 38 тысяч, но поломку устранили на половину, дело доводить до конца отказались. да к тому же за время "починки" снесли бампер (оторвали крепления) для вида подвсли его, как только выехал из ворот конечно же отвалился. просто дельцы нечего сказать, особое внимание нужно уделить их начальнику помоему Валера, ему только людей разводить.

Аватар пользователя Небузданова А.В.
Небузданова А.В.

БЕЗОБРАЗИЕ

У меня был страховой случай: замена бампера и покраска крыла. Выполненную работу принимали несколько раз. В последний раз так и забрали машину, сделанную кое-как. Даже фару поставить ровно не смогли. Оставлять машину там на исправление их ошибок опасно, изуродовали бы ещё больше. А буквально на днях, выяснилось, что бампер(который должен быть заменён на новый) страрый, имеет сварные швы, видно это было после того, как поотлетала краска с бампера. Как только совести у людей хватает! Если вы хотите испортить свою машину, то отправляйтесь в ООО "СМИТ", они превосходят в этом. В страховую компанию"РОСГОСТРАХ" я сообщила, о безолаберности и безответственности работников этого сервиса. Будьте осторожны! Учитесь на ошибках других. Ведь не зря говорят: Предупреждён - значит вооружён.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Олеговна 3 июля 2016

Проблему так и не устранили-Содрали деньги (1 000 руб.) - и ни чего не сделали- к тому же директор этой шаражки откровенно послал меня на ..й ! Народ-всем кому дорог ваш авто и деньги- не пользуйтесь услугами этой шаражки