ООО "Мир Климата"
4.4
9 отзывов
+7 (843) 203-33-49
проспект Победы, 39, Казань, 420110
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мир Климата"

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

С компанией “Мир климата” сотрудничаю уже примерно полтора года имея две своих строительных бригады которые строят объекты недвижимости под ключ, за это время было сдано восемь объектов и кругом использовалось оборудования от данной компании, всегда при проектировке или заказе на объекты с застройщиком рекомендую “Мир климата” так как за это время она зарекомендовала себя с позитивной стороны и не каких эксцессов не было, так что и на далее буду работать только с этой компанией.

Аватар пользователя Антон
Антон

Ужасная фирма. Суть проблемы: в 2017 году организация заключила с этой фирмой договор на поставку нескольких кондиционеров и их монтаж. Оформили договор, за оборудование оплатили 100% стоимость, за работы оплатили 50% стоимость, подписали все бумаги. В договоре на поставку было указано, что они его привезут в субботу. Монтаж был назначен на это же день. В пятницу с утра представитель компании позвонил и уточнил дошли ли деньги и все ли в порядке. Ему ответил менеджер, что все в порядке. В пятницу вечеров часа в 4 звонит менеджер и говорит, что произошла ошибка (Суть ошибки: у организации указанной в договоре на продажу кондиционеров их нет, а они у другой организации и их не могут привезти и поставить). На вопрос что с этим делать стали предлагать странные схемы. В итоге возврат денег и потерянное время. Вывод если вдруг решите работать с этой компанией, то в договоре жестко указывайте дату поставки и увеличивайте процент за просрочку даты поставки с 0,03% до 1% в день, чтобы они несколько раз подумали прежде чем так делать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Через "Мир Климата" заказывали в конце весны кондиционер. Выбор тут достаточный, поиск удобный, да и по ценам выходит не так и дорого. Делали заказ на кондиционер LG CS12AQ2 серия Cascade inverter. Немного дороже вышло, чем рассчитывали, но тут он дешевле, чем в других магазинах и по параметрам он лучше. Заказ подтвердили сразу. Привезли через 2 дня, сразу и установили. Пользуемся сейчас кондиционером, нет проблем. Всем остались довольны.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Когда решил строить загородный дом первым делом обратился в "Мир климата". Я уже работал с компанией по промышленной вентиляции. Специалисты плотно сотрудничали со строителями, пришлось вносить некоторые изменения в проект, главное из которых - устройство специального помещения под вентиляционную систему. Затем делался монтаж, подключение, пуско-наладочные работы. В результате система функционирует как надо, что и требовалось.

Аватар пользователя Сергей Кочет
Сергей Кочет

Компания направила на работу в Казань и первым делом я занялся обустройством жилья. Предложение по установке кондиционера от компании “Мир климата”, оказалось самым привлекательным по стоимости и ассортимент здесь представлен ведущими производителями климатической техники. На следующий день после обращения, приехал специалист и ориентируясь на площадь квартиры предложил несколько моделей для установки. После всех согласований, договорились о дате монтажа. Установка проведена профессионально, оговоренная стоимость пересмотру не подвергалась. Я доволен.

Аватар пользователя Ксения Бальковская
Ксения Бальковская

Сервис компании понравился знающим свое дело персоналом. Инженер приехал ко мне на дом и замерил необходимые показатели, посоветовал какой кондиционер подойдет лучше для помещения. При монтаже было заметно, что установщики аккуратно сверлят стену, соблюдая меру и чистоту. Работы не заняли более двух часов. Все настроили и показали, как правильно пользоваться. Сделала вывод, что обслуживание компании на достойном уровне.

Аватар пользователя Артем
Артем

Монтажники фирмы установили кондиционер качественно и быстро (даже менее 2-х часов получилось). Все сделали аккуратно, повесили все ровно, после себя грязи не оставили. До приезда монтажников, к нам заезжал инженер, дал хорошую консультацию и помог выбрать. Профессиональные сотрудники и в целом цены тоже порадовали.

Аватар пользователя Рашит
Рашит

Этим летом обратились в компанию Мир климата. Нам привезли кондиционер в день обращения и все быстро установили, не взвинчивая стоимости. Ребята, которые устанавливали кондиционер правда были молодые, но сделали все очень хорошо, ровно как нам было нужно и главное после себя оставили все в чистоте. Я и моя жена мы очень довольны, вежливые монтажники да и в целом персонал- бесплатно к нам выезжал инженер- все объяснил, посоветовал, помог выбрать то что нам нужно по цене и чтоб жили в хороших климатических условиях. Вообщем хорошая фирма, рекомендую

Аватар пользователя Айрат
Айрат

Вот эту фирму можно порекомендовать. Обращался к ним не раз и цены нормальные и объем работы был достаточно большой всегда, но ребята не разу не подвели. Мы занимаемся отделкой квартир и к нам часто обращаются хозяева за советом- есть ли хорошие специалисты по кондерам или вентиляции. Вот эти действительно профессионалы и можно не переживать, что завтра не будут работать - исчезнут, как раньше были такие. За 1 год работы с ними, никаких проблем после установки не было. Да летом чуть - чуть приходится ждать, когда позвонишь, могут через 1-3 дня установить, но это нормально, главное я считаю, что все потом работает нормально. Обслуживание кондиционеров осуществляют- все как положено. Мне всегда приятно с ними и работать и парни неглупые, есть о чем при встрече пообщаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марат 30 апреля 2016

Недорого.Установщики работают чисто,даже полы не пришлось мыть после них.Мне понравилось.После них стеклил балкон в другой конторе-грязи было как на помойке.Кондиционерщики молодцы.