МБУДО "Дворец детского творчества"
3.6
8 отзывов
+7 (8793) 33-02-76
Кирова проспект, 41, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дворец детского творчества"

Аватар пользователя Людмила Мищенко
Людмила Мищенко

Выражаю благодарность руководству Дворца за огромный труд в дополнительном воспитания детей, за возможность заниматься ребятам интересными, полезными делами. Особенно хочу сказать много теплых и добрых слов студии "Почемучка". Всегда приятно смотреть с какой любовью, теплотой к нашим детям относятся педагоги этой студии.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Были на Новогоднем представлении после долгого перерыва, спектакль неплохой, режиссеру и актерам респект, но так не хватает тех талантливых актёров из прежнего состава, что покинули театр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мы сегодня сходили на прекрасный, а главное очень добрый спектакль , дружно потанцевали на зажигательной дискотеке у елки, вообщем получили колоссальное удовольствие! Спасибо всем организаторам благотворительной акции, как хорошо , когда есть неравнодушные люди! Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя дочь училась у талантливого преподавателя в этом учреждении несколько лет. Бывший дворец пионеров и школьников наконец сменил название на адекватное, но на этом его плюсы и заканчиваются, цены на обучение взлетели вверх, уровень преподавания падает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина Ковтун 11 декабря 2017

Не могу промолчать и не прокомментировать откровенно ложную информацию. Хочу от имени всего коллектива, уважающего и ценящего нашего руководителя, сказать следующее… На протяжении долгих лет состав педагогического коллектива остается неизменным, царит атмосфера творчества и взаимоуважения, а главное добрые, доверительные отношения и все это благодаря чуткому, справедливому руководству нашего директора. Искренняя любовь к детям, преданность своему делу, мудрость и порой требовательный подход Карины Георгиевны во многом способствуют тому, что мы сохранили высокий профессионализм в своей работе не только в городе, но и в крае!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 1 января 2018

@Анна, насколько я знаю, преподаватели там те же многие годы, просто им приходится приспосабливаться к новым условиям и не их вина, что цены взлетели вверх☹️

Аватар пользователя Анна
Анна

Обычный провинциальный театр, танцевальные и вокальные студии - ужас, можно только отметить положительно хореографическую студию.

Аватар пользователя ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА

Дворец детского творчества сочетает в себе много творческих направлений, что само по себе круто и классно , во т мы, например, умудряемся посещать вокал, хореографию и декоративное направления, благодаря удобному расписанию все успеваем))))). На новогодние выходные побывали на спектакле, понравился очень, актеры играли на ура! В 2018 году желаем процветания и новых талантливых учеников)))))))))))))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

По старой доброй традиции, наши детки приходят в Ваш Дворец для встречи с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Большое спасибо за теплый прием и прекрасный спектакль! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, творческих успехов в Новом году! С любовью, АО "Пятигорскгоргаз"

Аватар пользователя эмма  гамзаян
эмма гамзаян

РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ, ПРИСУТСВОВАВШИХ НА СЕГОДНЯШНЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ СПЕКТАЛЕ ВО ДВОРЦЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА,ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ АКТЕРСКОМУ СОСТАВУ И АДМИНИСТРАЦИИ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА-КАРИНЫ ГЕОРГИЕВНЫ ОГАНОВОЙ.ВЫ ПОРАДОВАЛИ НАС ОТЛИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ,ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ПРИЯТНЫЕ ПРИЗЫ.ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ, МЫ ВСЕГДА С УДОВОЛСЬВИЕМ ПРИХОДИМ НА ВАШИ СПЕКТАКЛИ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 4 февраля 2018

@эмма гамзаян, это не ваша ли вокальная студия показала на фестивале года 2 назад выступление маленьких детишек в народных костюмах от дворца творчества? Люди, которые хоть чуть-чуть имеют музыкальный слух , были шокированы. Детишек жалко, они то не виноваты в этом безобразии