ООО Дельта-2М
3.4
5 отзывов
+7 (843) 510-99-48
Сибирский тракт, 34 к10, Казань, 420088
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельта-2М

Аватар пользователя Александр
Александр

Меня весьма удивляет поведение директора. Очень удивляет сервисное обслуживание и техническая поддержка. Такое впечатление, что задача предприятия продать изделие сделанное как попало получить деньги а дальше мучайтесь сами как хотите. Приобрели вальцы, сразу бросилось в глаза хлипкость конструкции, сварные швы, установка пускателей (кверхногами) в распред коробке, без паспорта , да к тому же еще не работающий по заявленным параметрам. А именно заявлено, что прокат листа шириной 600 мм толщиной 4мм. Понятно, тем кто вообще работает с вальцами за один проход свернуть не получится, для этого нужно несколько проходов. У нас лист толщиной в три мм не возможно было закатать ни за сколько проходов, просто останавливался мотор редуктор. Я еще за месяц смог связаться с директором, договорились о возврате мотор-редуктора за 10 тыс рублей. Мы выставили счет на оплату и тишина уже два месяца. Установили новый мотор-редуктор с достаточным усилием. Как и предполагалось, развалились поджимные подшипники, которые собственной внешней обоймой поджимают прокатной вал, затем развалились подшипники скольжения из за неправильной подшипниковой посадки а так же из за применения подшипников которые должны работать в режиме постоянной жидкой смазки, но ни каналов ни товотниц не установлено (в результате лопнули обоймы после тридцати прокатов с набитой смазкой шрус), лопнула сварка сделанная полуавтоматом, любому инженеру понятно что такой вид сварки не применяется для силовых элементов, только дуговая с разделкой корня шва. Все это счастье предприятие продает за 85 тысяч рублей. Мы заменили подшипники, установили правильные подшипники способные выдержать подобные нагрузки, наварили р прошлифовали посадочные места под подшипники, заменили мотор-редуктор, усилили раму вальцов, так как все собиралось на предприятии дельта на швеллере без учета нагрузок, пределали посадочные самих вальцов. Все это вылилось в дополнительные 50 тысяч (примерно). Вальцы сейчас переделаны на 80 процентов. Вопрос директору, первое: когда вы переведете наконец эту сумму, второе: почему нет нормальной обратной связи? телефоны не отвечают, на письма вы отвечаете с огромной неохотой, третий: почему не проводятся испытания перед продажей и перед пуском своих изделий в производство, а заявленные параметры беруться с потолка? четвертый: почему не оформляется правильно паспорт изделия а так же не вкладывается в упаковку с продукцией (мы не первое предприятие которое заостряет на этом внимание)? пятое : разве вам было не достаточно отрицательных отзывов по вашим изделиям от других клиентов, почему вы не делаете выводы? Я уверен, если бы мы отправили полностью станок на доработку, то ни денег ни станка мы бы так и не увидели. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ: Я крайне не советую работать с этой конторой! Качественную продукцию делать они не способны.

Аватар пользователя R
R

Отвратительное качество продукции и хамское отношение. Никому не советую приобретать оборудование у этой компании, т.к. качество и характеристики не соответствуют заявленным. Приобрели у них Трубогиб профильный Т101 электро - станок сломался при первом же прокате профильной трубы 60х40х2мм.: развалилась звездочка, на всех валах появились продавленные канавки (0,5 - 1 мм), резьба на прижимном винте смялась. В общем, все валы сырые. Смотрите фото У них указано: "валы из цельного круглого проката". Это не так - к торцам валов приварены бобышки и проточены под посадочные диаметры подшипников. Большая вероятность, что при работе и они отвалятся в месте сварки. Заявлено: "Обрабатываемый материал: профильная труба от 10*10 до 80*80 мм" - пытались гнуть трубу 60х40х2мм. У них заявлено: "возможность прокатывать трубы пачкой". Тоже врут: 2 трубы 60х40х2мм станок не тянет. После того, как Вы отправите им деньги и получите оборудование, больше Вы до них никогда не дозвонитесь - просто не берут трубку. На гарантийный ремонт можете не рассчитывать. Вернуть бракованный станок (или оборудование) не получится, хотя на сайте заявляют "Условия возврата: Возврат в течении 3 дней 1 год гарантия" В общем, повторюсь: Не имейте с этой компанией никаких дел, иначе, просто выбросите на ветер деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима А
Дима А

Всем привет! Я покупал гибочный для уголка от компании "Дельта-2М". Брал через представителя, не напрямую. Тем не менее станок меня вполне устраивает, качество хорошее. Обработка комплектующих достаточно хорошее. Никаких люфтов и кособочин нет. Уголок гну до 63*4, у меня производство воздуховодов и т.д. Чуть позже купил дополнительные ролики для круглой трубы уже напрямую у производителя. Никаких проблем не возникло. Все достаточно грамотно и четко. Написал заявку на почту, выставили счет, оплатил, через неделю получил ролики. Работаю с удовольствием.

Аватар пользователя Василий Кузнец
Василий Кузнец

Покупал кузнечный станок. Собрали под заказ за неделю. Доставка была до моего дома бесплатно. За что огромное спасибо. Качество станка соответствует описанию. Все функции выполняет хорошо. Работать научился на нем быстро, никаких особых дополнительных навыков не нужно. Все интуитивно понятно. Станок покрашен , я так понял, полимерной покраской. Рама надежно сварена. Модуль раскатки из мощных листов. Эксцентрики закалены. Мне все нравится. Хоть и пугали отзывами, но я станком доволен. Все как в описании. Спасибо Дельта-2М.

Аватар пользователя Игнат Игнат
Игнат Игнат

Покупал в 2015 году трубогиб Т101. Работаем по сей день. Все очень хорошо, трубу гнет отлично. Делаем теплицы, навесы и т.д. Качество станка и комплектующих на высоте, нам нравится. При этом видим сейчас изменения в конструкции в лучшую сторону, в плане обслуживания. Ребята не стоят на месте и улучшают трубогиб. По сервису тоже все устраивает, отвечают на почту в течении десяти-пятнадцати минут. Консультации грамотные и профессиональные.