ДЕТСКИЙ САД № 1860
4.4
5 отзывов
+7 (495) 361-83-79
Фомичёвой улица, 12, корпус 2, Район Северное Тушино, Москва, 125481
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 1860

Аватар пользователя Света
Света

Вот было бы здорово, если в садике деткам давали кушать на выбор. К примеру, на завтрак есть манка и лагман. Те дети, кто не любит манную кашу, кушали бы второй супчик. А так никакой свободы. Вот такая у нас демократия в стране.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сара 26 февраля 2016

Мой сын раньше готов был слона съесть после садика, потому что последний прием пищи был в 15-30 на полдник. А теперь он отказывается от еды дома, даже от сладкого. Я очень рада, что вышел новый закон про ужины. Мы с мамочками сначала думали, что будут кормить остатками от обеда. Но нет, сынишка рассказывает, что блюда другие и все вкусно. А это самое главное.

Аватар пользователя Петрова Инга
Петрова Инга

детский сад

Мой ребенок пошел в этом году в младшую группу в этот садик. Я очень переживала, как он будет есть-пить-спать-горшок и т.д. Ну и, конечно,как он адаптируется в группе. У моего мальчика ЗПРР. Так вот. За три месяца у него произошел качественный скачок в развитиии. Он очень активен, коммуникабелен, любит занятия (особенно музыкальное). Никаких проблем с горшком и едой. И спасибо воспитателям Ольге Федоровне, Татьяне Михайловне и няне Инне Михайловне, они очень добрые и чуткие, действительно ЗАНИМАЮТСЯ с детьми, у родителей с ними полный контакт! Всем детям бы таких воспитателей! Замечательные специалисты: Ольга Юрьевна Болотникова (логопед), Бабанова Мария Михайловна (логопед), Синельникова Мария Евгеньевна (дефектолог). Заведующая Татьяна Юрьевна, я считаю, находится на своем месте и старается для детей улучшить условия пребывания в садике. Еще в саду есть медработник Нина Петровна - очень душевный человек, на самом деле. И главная медсестра Ольга Николаевна очень добрый человек. Вообще, весь персонал садика вызывает уважение. Все очень профессиональны и доброжелательные, и любят детей!!!!!!! Спасибо им. Кормат в саду хорошо, дети кушают. Проводятся разные мероприятия с участием детей, и довольно часто! Приглашают родителей. Так что смело можете отдавать в этот сад своего ребенка! Поверьте, мне есть с чем сравнить. Старший ребенок ходил в другой детсад, в Куркино. Ну как небо и земля!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв