CyberPlat
4.6
7 отзывов
+7 (800) 100-10-08
Детализация рейтинга

Отзывы о CyberPlat

Аватар пользователя Нэлли
Нэлли

Давно пользуюсь Киберплатом, а сейчас и детей своих приучаю. Дочке 8, сыну 9 – пару раз показала им у нас в магазине, как на интернет и на мобильник забрасывать, быстро схватили, всё поняли. Хотя чему удивляться: дети все теперь с пеленок с гаджетами. Так что теперь это их семейная обязанность, оплатят и чеки принесут, я проверяю. Пользуемся, можно сказать, всем семейством услугами Киберплата, всё полностью устраивает.

Аватар пользователя Slavik
Slavik

Позавчера кинул полторы тыщи на мобильный через КиберПлат – всё отлично. В салоне МТС забрасывал, комиссии вообще не было! Деньги пришли сразу же. Так что рекомендую, реальная выгода и скорость. Лучших альтернатив в нашем городе нет, имхо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фёдор Рябушко
Фёдор Рябушко

11 августа часов в 11:30 утра в магазине через терминал сделал денежный перевод на сумму 25 тыс. Деньги переводил на банковскую карту в Питер, поступили где-то через час-полтора. Сумму разбил на два раза, потому как знаю уже, что в терминале больше 15 тыс. в один раз нельзя. Комиссия не убийственная, рассчитывал, что чуть больше снимут. В общем и целом, всем удовлетворен.

Аватар пользователя ЮЛИЯ
ЮЛИЯ

Киберплат в первую очередь удобен тем, что у нас в городе достаточно много терминалов стало, причем не только в центре, но и в наших далях. Можно, конечно, и побольше, потому что людям удобно платить. Я сама и родители в них оплачивают, большинство соседей тоже. Удобно, потому что попутно все делаешь: и продукты покупаешь, и коммуналку, и телефон платишь. Ну, и деньги же всегда приходят, а комиссия терпимая. Лучше без нее, конечно, но я считаю, как в поговорке, бесплатный сыр только в мышеловке.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне в терминалах платить намного быстрее и удобнее, поэтому в банки я давно не хожу. Мне только главное, чтоб чек всегда был, и оперативно платежи проходили. Перепробовал кучу терминалов, в поисках наиболее подходящего, и всё же на Киберплате остановился. Запары с ним крайне редко случаются, и сказано слишком громко – «запары», так, по мелочи и некритично для меня. Плюс ко всему у Киберплата провайдеров больше и комиссия стабильно адекватная. Короче, каждому на вкус и цвет, а для меня самое оно.

Аватар пользователя anastasia
anastasia

Добрый день. Отправляла деньги в Нижний Новгород, 6 января в 14:30, терминал Киберплата на пл.Советская. Общая сумма перевода составила 18 тыс., с учетом комиссии. В течение часа денежные средства поступили на банковскую карту получателя. Взимаемую комиссию гигантской не сочла. Удовлетворена работой данной платежной системы. С ув., Анастасия

Аватар пользователя КОНСТАНТИН
КОНСТАНТИН

В новом гипермаркете на трассе недалеко от дома несколько разных терминалов, штуки 4. Хочу сказать, что хотя и выбор появился, продолжаю проверенным пользоваться,- киберплатом. Всё, что мне надо, есть, даже наше ТСЖ, и комиссия устраивает. Из плюсов ещё - теперь совсем близко стало, и, как говорится, «под крышей». Раньше два квартала до ближайшего терминала Киберплат было, в мороз вообще не прикольно на улице было платить.