ООО ГК "Дэкстер"
4.4
8 отзывов
+7 (4872) 583-000
ул. Болдина, 79, Тула, 300035
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК "Дэкстер"

Аватар пользователя Лазарева
Лазарева

Услугами «Декстер –Гео» ТСН «Лотос» пользуется с июня 2017 г. и по настоящее время. Очень довольна компетенцией сотрудников. В любое время могу позвонить, всегда грамотно и вежливо все объяснят. Особо хочу отметить Елену Олеговну, Наталью Андрееву, Екатерину Степашину и Екатерину Алтатову.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ничего хорошего сказать немогу! Ужасная компания,мило улыбаются и много обещают, пока не получат ваши деньги!!! Потом про вас забывают, а когда вы им о себе напомните, то начинают предлагать вам ещё " немного " заплатить или самим частично доделать работу!!! Ужасная компания ! Обходите её стороной! Берегите нервы, время и деньги!! Сами нарушают условия своего договора , хотя сами на него ссылаются!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ООО ГК "Декстер" 10 апреля 2018

Наталья, спасибо за обратную связь! Чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию, готовы предоставить услугу по сбору тех.условий бесплатно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федоров
Федоров

Полученные консультации по межеванию моего участка, работы по сбору материала и подготовке межевого плана были проведены в срок и с достойным качеством. Остался доволен специалистами, ответственно и недорого выполняющую свою работу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я, Рытова О. В., обратилась в вашу компанию, чтобы оформить дом в собственность. Цена и быстрота оформления меня устроила. Работники очень вежливые. Все подробно рассказывают. Обслуживанием осталась довольна

Аватар пользователя Сазонов
Сазонов

С вашей организацией был заключен договор по межеванию дачного участка на Косой Горе. Работой вашего персонала очень доволен. Чуткостью персонала восхищен. Специалисты внимательны к клиентам, разъясняют все, что нам не понятно в документации.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

обратилась в вашу компанию, чтобы оформить дом в собственность. Цена и быстрота оформления меня устроила. Работники очень вежливые. Все подробно рассказывают. Обслуживанием осталась довольна. Рытова О.В.

Аватар пользователя Тамара Наливайко
Тамара Наливайко

Благодарим сотрудников организации за проделанную работу по подготовке межевого плана. В общении корректны и профессиональны. Консультировали при возникновении сложных моментов. Особая благодарность Андреевой Наталье Юрьевне за профессионализм в работе. Благодарность всем специалистам на приеме документов.

Аватар пользователя Майа Зинько
Майа Зинько

Проведена работа по межеванию, документы получены. Сроки, конечно, нарушены, но контакты постоянно были, объективные причины задержки озвучены. Относилась я с пониманием. Считаю, что специалисты грамотные, знают свое дело. Дальнейших вам успехов!