WestComp
5.0
6 отзывов
+7 (495) 646-78-44
Прянишникова, 23а, Тимирязевский район, Москва, 125183
Детализация рейтинга

Отзывы о WestComp

Аватар пользователя Артемий
Артемий

Покупали в Весткомпе оборудование для офиса, мониторы, компьютеры, сервер тоже и много другой мелочи, оптом вышло очень выгодно. Сервер взяли на первое время HP Proliant DL360p Gen8 256Gb, для начального этапа развития компании его хватит. Понравилось, что менеджеры отвечают на все вопросы и очень доходчиво объясняют сложные вещи. Спасибо за наш новый офис!

Аватар пользователя Настя
Настя

Всегда переживала за безопасность своего бизнеса в сети интернет, конкуренты не дремлют, одна атака на сайт или хостинг, и все твои коропоративные данные в открытом доступе. Пока бизнес небольшой, решила купить небольшой сервер, подошел HP Proliant DL360e Gen8, 2ух шестиядерных процессоров мне пока будет достаточно. Прекрасный сервис в Весткомп, мне все показали и рассказали, дали гарантию 2 года. Спасибо за профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень интересовали шасси под блейд сервер HP BladeSystem c7000, в Европе на них цены ну просто неральные, поэтому решил обратиться к московским магазинам. Раньше был неплохой опыт работы с компанией Весткомп, заказывал у них компьютеры в офис. Ребята не разочаровали. С помощью траспортной компании доставили прямиком в офис, подключали уже местные умельцы, по инструкции, которую оставили сотрудники Westcomp. Спасибо что держите марку и все четко в срок, приятно работать.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хорошая фирма, недавно обращались сюда, покупали сервер, впечатления хорошие. Единственное что не особо понравилось это то что трубку сразу не берут, а только раза с третьего. Но я думаю, это не всегда так. В остальном, придраться не к чему. Выбор серверов побольше, чем в некоторых специализированных магазинах, плюс, конфигуратор удобно сделан. Мы заказали себе HP Proliant DL385G6, довольны, хорошо работает, на гарантии. Доставили быстро.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Заказали в WestComp сервер HP Proliant DL380G7, на днях его доставили, мы уже подключить успели и проверить его в работе. Работает хорошо, даже не скажешь, что он БУ, выглядит как новый и работает так же, собственно. Компания нам гарантию на него дала, так что, я думаю, проблем быть не должно. Впервые обратились в WestComp, впечатления о компании хорошие. Менеджеры толковые, да и в целом, организация работы понравилась. Ну и главное, оборудование хорошее.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу поблагодарить компанию WestComp за работу и отдельное спасибо их менеджеру сказать, если я не ошибаюсь, его зовут Александр. Мы обращались сюда в начале марта, заказали сервер IBM System x3550 M4 и некоторые необходимые нам серверные комплектующие (процессор, оперативную память и т.д.). Все нужное заказали, Александр все это время активно нам помогал подобрать оборудование, в этом плане выручил. Парень молодец, явно разбирается в деле. Заказ получили достаточно быстро, доставка не опаздывала, само оборудование отличное и обошлось нам не дорого, так что жаловаться не на что.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алекс Синицин
Алекс Синицин

Моя фирма уже ни один год в WestComp закупается, магазин хороший, выбор широкий и по приемлемой цене, хоть бу, но с гарантией, в общем серьезных нареканий нет. Лишь плохо, что когда по безналу оплачиваю плюсом 4 % снимается

Аватар пользователя Илья
Илья

Сравнил кучу магазинов по продаже серверов, остановился на WestComp, выбрал HP Proliant DL380G6, заказ оформил через сайт, связались со мной достаточно быстро, доставку оформили простую, поскольку время терпело, привезли через несколько дней!