ООО Медицинская клиника "Наука"
5.0
3 отзыва
+7 (846) 277-77-03
ул. Ново-Садовая, 180А, Самара, 443110
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинская клиника "Наука"

Аватар пользователя Сергей Назаренко
Сергей Назаренко

После того, как я после операции выписался из больницы проходил курс восстановительного лечения в дневном стационаре клиники Наука. То, что я так быстро вернулся к нормальной жизни, во многом заслуга реабилитолога, физиотерапевта и медицинских сестер этого центра. От всей души благодарю!

Аватар пользователя Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин

Очень удобная система, через личный кабинет можно получить всю необходимую информацию, записаться к специалисту, узнать результаты анализов. Спасибо всем, кто так удобно и логично организовал работу этой клиники. Здесь реально одни из лучших в городе специалистов и при этом невысокие цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Здравствуйте!хочу поделиться хорошими эмоциями, после посещения данной клиники. Сразу видно, что данная клиника работает в интересах пациента. Сдаю кровь часто, очень довольна. Всё качественно, быстро, безболезненно. Рекомендую данную клинику всем родственникам и знакомым. Выражаю огромную благодарность руководству данной клиники за профессионализм и отдачу сотрудников данной лаборатории. СПАСИБО!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Медицинская компания Наука 2 апреля 2019

@Инга, Здравствуйте! Спасибо, что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы рады принимать слова благодарности. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Тверкова
Анастасия Тверкова

После тяжелой формы ОРВИ у меня начался ринит. Лечить своими силами у меня не получалось - капли не помогали. Тогда под страхом "заработать" гайморит я пришла в Науку в оториноларингологу. Елена Сергеевна внимательно меня осмотрела и выслушала все жалобы. После этого она назначила лечение, обращая внимание на хронические заболевания и противопоказания. Нос стал дышать уже через пару дней. Отеки стали спадать. Общее состояние улучшилось. Я довольна, что обратилась за помощью в этот медицинский центр.

Аватар пользователя Нина
Нина

Мне нравится, что в клинике Наука несколько филиалов. Чаще всего я хожу в этот, потому что он рядом с домом. Результаты анализов можно получить в кратчайшие сроки. Уже на первой консультации можно заметить, что врачи ответственно подходят к своей работе. Могу заверить, что эта клиника - хороший вариант как лаборатории, так и медицинского центра, где можно подлечить здоровье.