Домашний Холод
3.7
3 отзыва
+7 (495) 542-66-35
ул. Кусковская, д. 20 А, Район Новогиреево, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний Холод

Аватар пользователя Гала
Гала

Обратилась в данный центр, который таковым не является, отвечает диспетчер. Мастер перезвонил, пришёл, обьявил цену 5 000 не осмотрев машину, оказалось не то что он думал, забрал плату через 3 дня пришёл, поставил , через 2 дня машинка перестала работать! Это обман не обращайтесь к ним. Мастер Пётр Федорович

Аватар пользователя Нина Проскурина
Нина Проскурина

Ползвезды сняла все таки, потому что мастер пусть и на 10 минут, но опаздал. А на сайте везде написано, что сервис — мега пунктуальный. Советую все же писать более реалистичные вещи. Обращалась за ремонтом холодильника Beko CS 325000. Было обледенение задней стенки в основной камере и частичное в морозилке в углу. Ремонтом довольна. В квитанции расписана и работа мастера (цену можно сверить с прайсом) и сама деталь. Полагаю, что накрутка есть, но дешевле лично мне, девушки, все равно бессмысленно искать, так как я не знаю, что именно нужно покупать. Работал мастер Сергей Д. Спасибо! По просшествии двух недель с вызова - все ок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выражаю свою благодарность мастеру Алексею. Он очень своевременно и главное грамотно объяснил причину того что не работала морозилка. Алексей приезжал к нам дважды и очень качественно установил нам новый компрессор и сделал нам морозилку.