Магазин окон
1.2
5 отзывов
+7 (4872) 711770
9 Мая, 20, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин окон

Аватар пользователя Стас
Стас

Купили квартиру-новостройку, дом стеклила эта компания. Ремонт начали делать спустя год, только тогда заметили. Пластик уже не белый - пожелтел. Одно окно выгнуто по высоте ( заводской брак), прижимной механизм не помогает, сквозит, конденсат. Во многих местах пластик деформирован - вмятины, царапины. Сейчас думаем менять на более надежные окна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Нас эта компания очень подвела! Сделали замер, заплатили предоплату и мало того, что вместо обещанных 3-х недель мы ждали 5, так ещё и деньги обратно не можем получить уже целый месяц. С окнами ничего не получилось и с деньгами тоже конкретно затянули (мы хотели в другую компанию обратиться).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Господа, если хотите получить мастер класс по вранью, то это к ним, давно не слышал такого наглого и беспардонного вранья, думаю если устроить конкурс на самый отвратительный сервис они без сомнения займут первое место. Врут, у них все и по поводу сроков, и о цене, и ощущение, что работники работают бесплатно, настолько халатно относятся к своим обязанностям. Куда только власти смотрят. Ни в коем случае ничего не заказывайте у них, если вы не мазохисты.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ужасное качество. И лучше не сделают А зачем подробно, чем вы сможете помочь? Главное чтобы люди знали, что в эту фирму нельзя обращаться и фотографии здесь не помогут, с виду-то прилично, но вот ручки не работают, с большим трудом поворачиваем, все зависит от времени года и др. неприятности, все крепления ослабели, вот-вот окна вылетят.

Аватар пользователя Рита
Рита

Такое ощущение, что люди в этой фирме не хотят работать и зарабатывать. Или вообще какие-то непонятные посредники. Приехал замерщик, сделали замер, обещали озвучить окончательную цену, и тишина. Ни привета, ни ответа. 2 раза звонила, отвечали - перезвоним, и опять тишина. Сплошное безразличие. Разве захочется к такой фирме ещё раз обращаться?