ООО Собственник
5.0
7 отзывов
+7 (347) 216-38-50
Чернышевского, 82, Уфа, 450076
Детализация рейтинга

Отзывы о Собственник

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Выражаю благодарность компании "Собственник" обратились, как юридическое лицо по оформлению земельного участка в Кардинальском районе. Перспектива дела была "не радужной", но мы воспользовались советом данным нам сотрудником, и все таки оформили земельный участок в собственность. Не однократно направляла в компанию людей приходящих к нам на консультации, отзывы только положительные. Если проблемы возникли по поводу оформления в собственность недвижимости рекомендую обратиться именно в "Собственник". Еще в офисе компании в бесплатном доступе брошюры (разработанные сотрудниками компании) с пошаговой инструкцией оформления недвижимости в собственность например дачного участка.

Аватар пользователя Светлана Рауфовна
Светлана Рауфовна

Хочу выразить огромную благодарность фирме Собственник! Вы провели огромную работу по оформлению в собственность моего жилого дома и земельного участка по ул. Ст. Разина, даже когда надежды на успех не было! Доброжелательные, энергичные, профессионально грамотные, терпеливые сотрудники Вашего коллектива покорили мою семью, мое сердце. Я бесконечно благодарна и счастлива, что обратилась к Вам. За мое дело не брался ни один юрист и риелтор. Спасибо Вам от всей души!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рима Муртазовна
Рима Муртазовна

Большое спасибо за работу компании Собственник. Юристы грамотно проконсультировали, а в дальнейшем помогли оформить земельный участок в Нижегородке. Рима Муртазовна.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я благодарю весь коллектив юр. компании Собственник за работу по оформлению права собственности на земельный участок в Кировском районе Уфы. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела, грамотные специалисты знают свое дело! Спасибо за хорошие результаты, удачи! Наталья Ивановна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обращалась в компанию Собственник уже во второй раз. Благодарю весь коллектив компании за огромную проделанную работу, за чуткое отношение и конечно же за отличный результат по оформлению права собственности на самовольную постройку. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо вам! Шайхаттарова И.Ж.

Аватар пользователя Александр Борисович
Александр Борисович

Рекомендую! Хочу поделиться опытом работы с юристами компании Собственник. Был приятно удивлен теплым человеческим отношением и реальной квалифицированной помощью в решении проблем, связанных со снижением кадастровой стоимости земли. Желаю удачи в дальнейшей трудовой деятельности на благо Ваших клиентов.

Аватар пользователя Римма
Римма

Мы очень благодарны юр. компании "Собственник" за проделанную работу - за оформление земельного участка и дома. Желаем Вам новых успехов, побольше клиентов! С уважением, Асадуллина, Санников, Советский р-он, ул. Малая Вокзальная.