36-я Авеню
5.0
2 отзыва
+7 (473) 212-01-36
Кольцовская, 46а, Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о 36-я Авеню

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Благодаря Агентству недвижимости 36-Авеню, и в частности своего риэлтора Екатерина, которая в кратчайшие сроки помогла нам приобрести идеально подходящую по нашим возможностям квартиру в Воронеже, пусть даже документы оформлял немного дольше чем мы думали, зато придраться не к чему. Риэлтор настоящий мастер своего дела, приятный в общении и просто порядочный человек! Проверку произвел двух квартир, которые мы предварительно присмотрели, и отговорил покупать, благодаря чему нам удалось избежать неприятностей. Благодарим! Рекомендую обращаться в это агентство всем, кто ценит свое время и дорожит своими деньгами.

Аватар пользователя Елена
Елена

Решала приобрести квартиру в новостройке,по совету подруги обращалась,в агентство 36-я авеню.Мало того что,помогли мне определиться с выбором квартиры,потому,что это не просто,из-за большого количество новостроек с которыми работает агентство))но мне еще и одобрели ипотеку,совершенно бесплатно.До обращения в агентство,хотела была идти к ипотечному брокеру в другую компанию,там это стоит 35 тысяч,а когда узнала,что я могу одобриться через агентство,да еще и бесплатно,моей радости не было придела)))Просто советую всем,если вы ищите профессионалов в этом деле,вам именно в это агентство,уверяю что точно останетесь довольны.Спасибо девчонки Вам всем!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 30 ноября 2016

Елена, полностью вас поддерживаю. Мне еще и скидку дополнительную на квартиру "выбили".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 1 декабря 2016

Воспользоваться услугами агентства 36 авеню нам посоветовали знакомые, а именно к риелтору Ирине Алексеевне Рыжковой и ее менеджеру Юлии Ярец. Мы остались очень довольны. Девушки умницы! Быстро нашли покупателя на нашу квартиру. Быстро подготовили документы, хотя у нас была непростая ситуация. Очень Вам благодарны за честность, надежность,порядочность и самое главное терпение! Желаем Вам успехов и процветания! Теперь и мы будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым и друзьям. Потому что уверены в Вас. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв