Рио-Люкс
4.9
57 отзывов
+7 (347) 216-01-61
Малая Тихорецкая, 7/1, Уфа, 450058
Детализация рейтинга

Отзывы о Рио-Люкс

Аватар пользователя Сабина
Сабина

В нашей, я бы сказала «нелёгкой» ситуации, необходимо было продать ипотечную квартиру, и купить новую, снова в ипотеку, и всё это нужно было сделать в определённые сроки. Нашим риэлтором был Алешин Виталий, который с поставленной задачей справился «на ура!», причём в кратчайшие сроки, чего мы явно не ожидали. Квартиру продали по более выгодной для нас цене, чем планировали, новую приобрели с максимальным торгом. Что ещё может пожелать клиент?…все идеально! Такому агентству, с таким директором, хочется пожелать только процветания, «расширения» и покорения больших высот. Спасибо Вам! P.S. Я уверена, что мы обратимся к Вам снова!

Аватар пользователя семья Уразбахтиных
семья Уразбахтиных

Мы, обратились в компанию "Рио-Люкс" к специалисту по недвижимости Грачеву Александру Николаевичу с желанием продать свою двухкомнатную квартиру и приобрести загородный дом. Работа, которую выполнил Грачев А.Н., нами оценена очень высоко. Квартиру мы продали по цене, оговоренной заранее, загородный дом купили по цене нас устраиваемой. Александр Николаевич с клиентами компании всегда вежлив, аккуратен, во всех вопросах всегда разъясняет все пункты сделок. Благодарим за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльза Раджиевна
Эльза Раджиевна

Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости"Рио-Люкс" за быструю продажу своей квартиры. Обращалась с этим вопросом почти во все агентства города, и только вы смогли найти мне покупателя за те деньги, на которые я рассчитывала. В остальных местах тоже обещали быстро продать, но цену я должна была скинуть на 300 тысяч.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Выражаю огромную признательность сотруднику агентства Аблееву Искандеру за помощь в продаже квартиры. Все было сделано качественно и быстро. И вообще, у меня сложилось впечатление, что Рио-Люкс - это отличная команда профессионалов! И очень сплоченная! Обычно в таких сферах все с точностью наоборот - каждый сам за себя...

Аватар пользователя Альфина Маслахова
Альфина Маслахова

Хочу поблагодарить сотрудника компании ООО "Рио-Люкс" Кильмаматову Олесю за её работу. Нашла мне покупателей на квартиру в быстрые сроки. Сначала обратилась в другое агентство, которое вообще не занималось объектом. Даже не на всех сайтах были вывешены объявления. А Олеся сразу показалась очень порядочным человеком, а впоследствии и отличным профессионалом. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Давид
Давид

Пробовал сам купить однокомнатную квартиру. Долго искал самостоятельно, но попадались варианты очень сомнительные. Решил обратиться в агентство, мне друзья подсказали ООО рио-люкс. Меня встретили в агентстве очень доброжелательно. Риэлтор был Мухтаров Ренат. Объяснил как будет происходить поиск и сделка. Работа была проведена быстро и профессионально, уговорил продавца на торг, то есть сэкономил мои деньги. За, что я ему очень благодарен.

Аватар пользователя Бездольнова Г. А.
Бездольнова Г. А.

Я, Бездольнова Гульнара Арасовна, выражаю глубокую благодарность агентству недвижимости «Рио-Люкс» в лице исполнителя работ Поречнева Дмитрия Евгеньевича за добросовестное выполнение работы по продаже квартиры, а так же по оформлению наследства. Его мне посоветовала знакомая и я нисколько не жалею, что доверилась ему решать мои довольно сложные проблемы по продаже квартиры и оформлению наследства. Дмитрий очень грамотно выполнил все поставленные задачи и если еще раз мне придется обратиться по купле или продаже недвижимости, я обращусь за помощью только в агентство «Рио-Люкс», и всем своим друзьям и знакомым буду советовать только это агентство.

Аватар пользователя Котельников Д.Ю.
Котельников Д.Ю.

Двое моих знакомых продали свои квартиры, воспользовавшись услугами агентства недвижимости Рио-Люкс в Уфе. Я продавал двухэтажный дом и цена соответственно немаленькая. Предупредил сразу, что цену скидывать не буду и если сомневаются в своих способностях, то пусть не берутся. Однако менеджер со своей задачей справилась, привела мне адекватных покупателей, которые дом в итоге и забрали. Никаких заморочек и очередей, все сделали за 1 день. Вот это я понимаю человек не зря получает свои деньги.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась в Рио-Люкс, чтобы мне помогли разрешить жизненную ситуацию, но не особо верила в успех. Нужно было выписать бывшего мужа из квартиры и продать ее, при этом в квартире были также прописаны двое моих несовершеннолетних детей и пришлось подключать опеку. У мужа прав собственности не было, квартира была куплена мною до брака, но выписываться он не хотел. Девушки Олеся и Ольга оказались чудесными специалистами, быстрые, шустрые, давали дельные советы и помогли на 5+. Даже в суд идти не пришлось, они сами убедили мужа пойти мне на встречу. Обязательно буду рекомендовать вас и вашу компанию свои друзьям и знакомым, вы это заслужили и полностью отработали свою комиссию.

Аватар пользователя Борис Рафаилович
Борис Рафаилович

Хотел открыть в Уфе магазин. Нужно было помещение, соответствующее определенным требованиям. А помогла мне Ольга из Рио-Люкс, подобрала нужный вариант в кратчайшие сроки - проходное место, и соответственно помогла с оформлением. Рекомендую всем, могу дать контакты.

Аватар пользователя Елена Селиверстова
Елена Селиверстова

Очень хочется поблагодарить за проделанную работу. Я продавала свой дом-таунхаус очень долго, звонившие говорили, что цена большая, никто не возьмет, тем более кризис, зарплаты упали и т.д. Я уже было согласилась цену снижать, а тут знакомая дала телефон агенства. Позвонила, договорились о встрече, заключили договор. В общем я осталась довольна, продала дом за планируемую цену в течение 2-х недель. Спасибо вам еще раз! Успехов в работе!

Аватар пользователя Муртазины
Муртазины

Доделываем ремонт на днях и переезжаем! Те, кто жил долгие годы на съёмной квартире меня поймут! Благодаря Рио-люксу наша с женой мечта осуществилась! Из-за того, что было до этого 2 отказа по ипотеке мы уже совсем отчаялись! И тут знакомые подсказали попробовать через агентство! И все получилось! Оксана Сергеевна, Олеся, вы настоящие Профеесионалы в своём деле, именно с большой буквы!!!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Благодарю вашу команду за отличную работу, остались только хорошие впечатления от нашего с вами сотрудничества. Компетентные и доброжелательные специалисты агентства недвижимости «Рио-Люкс» помогли мне с покупкой квартиры. Признаться, не ожидал от риэлторов такого отношения к работе и к клиенту и был приятно удивлен результатом. Могу сказать, что в агентстве работают приятные в общении и компетентные сотрудники, знающие свою работу. Как они говорили, так и получилось, хотя до обращения к ним у меня был другой взгляд на предстоящую сделку. Хочется пожелать, чтобы таких специалистов, как Вы было больше. Молодцы и спасибо большое за работу! Процветания вашему агентству!

Аватар пользователя Илья
Илья

Все было на уровне. Результатом доволен. Пр необходимости приду опять к вам.

Аватар пользователя Балынская А.
Балынская А.

Спасибо за содействие. Позвонила в агентство, попался сразу опытный менеджер Алешин Виталий, проконсультировал меня по продаже квартиры, объяснил ее стоимость на рынке, вместе мы утвердили окончательную цену и в течение недели мне нашли покупателя.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приехал в Уфу из другого города в командировку, так получилось, что гостиница, которая была забронирована, оказалась на деле в плачевном состоянии и я решил попробовать подыскать себе на эти деньги квартиру. Пришел в Рио-Люкс, потому что офис находится в центре и было удобно добираться. Вообщем уже через 2 часа я въехал в нормальную отремонтированную квартиру и еще хозяин мне сказал, что сделает все документы для отчетности и не обманул. Вот недавно вернулся домой и сразу решил написать отзыв, так как в Рио-Люксе меня тогда очень сильно выручили. Спасибо вам от Николая из Перми!

Аватар пользователя Власов К.Р.
Власов К.Р.

Я, Власов Константин, обратился в ООО "Рио-Люкс" Уфа с просьбой помочь продать мою однокомнатную квартиру. Был приятно удивлен профессионализму и доброжелательности сотрудников. Специалист по недвижимости Грачев Александр подобрал покупателей в течение месяца на моих условиях. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Около года назад пришел в это агентство с просьбой подобрать хорошую и недорогую квартиру в Уфе на первое время. Очень быстро подобрали несколько вариантов, подходящих под мои требования и на тот момент финансы. Устроили показы и я выбрал квартиру-студию. Спасибо. До сих пор в ней живу и никуда переезжать не хочется.

Аватар пользователя Аля
Аля

В 2016 году мы обратились в агентство недвижимости "Рио-Люкс" по поводу продажи и купли недвижимости. В краткие сроки нам помогли выгодно продать и купить квартиры. Спасибо агенту Тимуру и всему коллективу за качественные услугу. Удачи вам!!!

Аватар пользователя Бикмухаметова Янина
Бикмухаметова Янина

Хочу сказать спасибо за помощь в продаже недвижимости и за грамотные консультации компании Рио-Люкс. И огромное спасибо за легкую сделку. В который раз убеждаюсь, что отзывы работают. И так приятно было не разочароваться в компании.

Аватар пользователя Егор
Егор

При покупке участка с домом обратился в это агентство. Сделка прошла на высшем уровне. Обслуживание более чем порадовало.

Аватар пользователя Лера
Лера

Рекомендую! Покупали через них квартиру, довольно быстро подобрали приемлемый вариант. Также у них есть грамотный юрист, который помог нам по-другому делу и оно наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Сейчас закончим оформление бумаг и опять придем к ним уже для продажи.

Аватар пользователя Камила
Камила

Спасибо, что подобрали нам отличный вариант жилья и все-таки аргументированно уговорили продавца снизить цену. Нашим риэлтором была Подцепня Дарья, молодая, но очень перспективная девушка.

Аватар пользователя Карякина Марина Николаевна
Карякина Марина Николаевна

Выражаем благодарность специалисту по продаже недвижимости Слепцовой А. за оперативную работу и грамотое сопровождение сделки по приобретению недвижимости нашей семьей. Оперативно принимались решения, грамотные консультации, тактичность Анастасии и легкость в общении и нелегкий процесс приобретения квартиры стал стал возможным. Спасибо!

Аватар пользователя Куценко Елена
Куценко Елена

Никогда не имела дело с продажей/покупкой жилья, тем более через риелторов. Мне нужно было срочно продать квартиру, но не знала как это правильно и выгодно сделать. Коллега посоветовала обратиться в Рио-Люкс. Сразу понравилась риэлтор Савалайнина Галина (прошу прощения, если фамилию написала неверно), которая проинформировала меня, квалифицировано обозначила основные аспекты данного процесса. Мою квартиру мы продали быстро, а главное выгодно для меня! Осталась довольна!

Аватар пользователя Алексеевы
Алексеевы

Давно планировали с мужем купить своё жилье, хотели 2-х комнатную и всё не решались, как вдруг случился кризис. Мы поняли, ждать чего-то уже бессмысленно, деньги быстро обесценятся. В панике мы даже собирались брать ипотеку, наверное, и ввязались бы в кредиты, если бы не агентство недвижимости «Рио-люкс». Большое спасибо Изосимовой Анастасии, очень грамотному, умному и внимательному специалисту, которая была нашим риелтором. Она сразу сориентировала нас на вторичное жильё и уверила, что с нашим бюджетом мы можем обойтись реальными деньгами. Мы смотрели несколько вариантов, и последняя квартира нам безумно понравилась, казалось бы, вот – мечта близка к осуществлению. Только постоянно обновляющийся курс доллара заставлял нас всех паниковать. Продавец боялся потерять на стоимости, а мы не хотели расставаться с приглянувшейся нам квартирой, тоже опасаясь скачков цен. Анастасия настолько грамотно всё спланировала и организовала, что все успокоились, и сразу сложилось. Нашлась альтернатива и наша сделка прошла. Ещё раз и искренне благодарим Настю! Татьяна и Сергей Рябиковы (г. Уфа)

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Раньше никогда не приходилось сталкиваться со сделками на недвижимость, но когда возникла такая потребность, то встал вопрос о выборе специалиста. Сам я в данном вопросе не образован, поэтому легко бы запутался и в двух простейших терминах. В какое обратиться агенство сомнений не возникло. Мой выбор пал на "Рио-Люкс" (многие знакомые туда обращались). Помощь я нашел в лице Павленко Олеси. За что и хочу выразить ей благодарность. Она продала мою двухкомнатную квартиру в неочень хорошем состоянии еще от бабушки легко и просто. Отличное агенство. О работе которого могу судить из собственного опыта.

Аватар пользователя Ужель Татьяна
Ужель Татьяна

Скептически относилась к агентствам недвижимости всегда. И при покупке квартиры твердо решила, что сама все найду и оформлю. Ага! После изнурительных поисков квартиры, сталкиванием лбом с не всегда адекватными собственниками все-таки сдалась и обратилась за помощью в Риолюкс. Скептицизм прошел моментально, как только начали работать с Виталием. Вот уж кто профессионал! Честно говоря, даже не ожидала такой скорости и качества предоставляемых услуг. Подобрал мне несколько вариантов, вместе с ним съездили посмотрели и в итоге выбрала очень хороший вариант..

Аватар пользователя Зайтуна Хасанова
Зайтуна Хасанова

Нужно было срочно продать квартиру. Позвонила по первому попавшемуся в интернете телефону агенства, все подробно и доступно рассказал Галимшин Тимур. Поэтому выбрала это агенство. В пятницу вечером, за 30 минут до окончания рабочего дня, ответил на все мои вопросы, все доступно и понятно объяснил. Информированность делает процесс легче и быстрее. Позже прочитала отзывы о работе агенства Рио-Люкс, согласна с отзывами. Приехал смотреть квартиру, сам сделал качественные фото, попросил устранить мелкие недостатки, которые могли снизить цену . Хотя, квартира находилась в хорошем состоянии. При подписании договора убедилась, что он действительно соблюдает интересы всех сторон договора. На прошлой неделе мы с покупателями произвели окончательный расчет, я осталась довольна завершением сделки.

Аватар пользователя Лилия Лиля
Лилия Лиля

Я хотела продать квартиру, позвонила в несколько агенств. Только в Рио-Люксе меня грамотно проконсультировали. Риэлтор приехала и подписали договор, сделала качественные фотографии. В течении недели уже нашли покупателя с наличными денежными средствами , как я и просила и сделку провели очень быстро и качественно, спасибо за работу.