Zigmund & Shtain
4.8
6 отзывов
+7 (495) 737-30-72
Багратионовский проезд, 7 к3, Район Филёвский парк, Москва, 121087
Детализация рейтинга

Отзывы о Zigmund & Shtain

Аватар пользователя Адам
Адам

А мы в этом салоне приобрели посудомойку напольную. Правда, сначала на сайте выбрали другую панель, но здесь ее не было в наличии, пришлось потратить время на осмотр и изучение других моделей. Девушка- консультант очень быстро помогла нам определится) Посудомоечная машина работает хорошо, пользуемся с удовольствием.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Увидела у соседки вытяжку каменную от них и не устояла. В выходной потянула мужа в этот магазин. От ассортимента глаза разбежались, но мы нашли свою вытяжку. Мощная, встраиваемая и еще на дистанционном управлении. Даже еще и круче, чем у соседки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Евграфова
Алена Евграфова

наконец-то я нашла такой блендер как хотела, чтобы была мощный, более 800 вт. Режимов скоростей всего 12, в наборе есть сменные насадки. Соседи по батарее не стучат, значит, не слишком шумный. Еще всегда теперь использую режим "без брызг"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Всегда завтракаю тостами, а мой, который подарила девушка сломался. Решил открыть для себя новый магазин, специально даже поехал, чтобы самостоятельно выбрать тостер. По характеристикам не слишком отличаются, поэтому выбрал первый попавшийся и не прогадал.

Аватар пользователя Анфиса Малинина
Анфиса Малинина

Сначала изучали сайт, знакомились с ассортиментом, потом подъехали в фирменный магазин, как раз живем в этом районе. Купили электрическую духовку и варочную панель. Все подобрали в бежевых тонах приятных для глаза. Технику уже установили несколько дней назад.

Аватар пользователя Светлана Алексеева
Светлана Алексеева

Хороший магазин. Мы с мужем тут покупали всю технику на кухню в прошлом году. Качество устраивает, вся техника удобная в управлении. В этой компании неплохой выбор встройки, есть разные коллекции, в квартире у нас все из коллекции хайтек. Новая кухня на даче будет в стиле кантри, здесь как раз есть из чего выбрать. Пока определились только с духовкой, будем брать электрическую, из представленного больше всего понравился антрацит. Над остальным пока думаем.