Медицинский центр «Алан Клиник» в Казани
5.0
13 отзывов
+7 (843) 555-65-55
Островского, 57 А, Казань, 420107
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр «Алан Клиник» в Казани

Аватар пользователя vovan
vovan

Какой мужик признается в проблемах с эрекцией? А если они есть? Спасибо, что нашел очень грамотного доктора, Куринов Артем Николаевич из Алан Клиник помог справиться с болячкой. И очень понимающе, все было сделано от обследований до назначения лечения. По цене меня все устроило, ну а результат - самое главное.

Медицинский центр «Алан Клиник» в Казани
Официальный ответ компании
«Алан Клиник» Казань 15 мая 2019

@vovan, Благодарим Вас за отзыв о лечении у уролога Куринова Артема Николаевича. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.

Аватар пользователя Александр Нестеров
Александр Нестеров

В эту клинику ходил по поводу аденомы простаты. Такой диагноз мне поставили. По симптомам-мучился частым мочеиспусканием, сложно выйти из дома, до того дошёл. В клинику записался прямо ночью, благо они работают, когда дошел до ручки. Сейчас с мочеиспусканием порядок, хотя пару раз после лечения я бил тревогу и ещё звонил доктору в клинику задать вопрос.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Чикина
Анастасия Чикина

Хондроз замучил, дошло дело до блокады, сделали, сняли острую боль, потом ещё немного посещала процедуры чтобы подлечиться. У них удобный график работы, работают допоздна, я записывалась на удобное мне время. Намного легче стала себя чувствовать. Спасибо большое!

Аватар пользователя Ekaterina Puschkina
Ekaterina Puschkina

Шкудова Татьяна Владимировна из Алан клиник просто потрясающий доктор! Рекомендую всем! Кому надо делать УЗИ, я вообще делала не самую приятную процедуру, УЗИ органов малого таза, миома давняя, а еще и полип гинеколог подозревала. Ура, полипов нет, а миома стала меньше. Татьяна Владимировна такая внимательная, все объясняет, что видит. Часто ведь тебя изучают, а на вопросы не ответят, трясешься, что там такое. Здесь же отношение совсем другое!

Аватар пользователя Вірочка Слобода
Вірочка Слобода

Нашла минутку написать отзыв об Алан клиник! Я мама 3-месячного малыша. Мы с мужем никак не могли забеременеть и обратились сюда за помощью. После прохождения лечения у Закиржановой Наили Рафиковны я прошла еще специальный курс подготовки к беременности здесь же. И забеременела! Спасибо ВАМ за профессиноализм и чуткое отношение!

Аватар пользователя София София
София София

Я к ним пришла, потому что узнала, что лечат грыжу без операции. Замучилась сильной болью, особенно по ночам. Первым делом сняли боль. Сразу на первом приеме у доктора. Дальше лечение, у меня был комплекс – массаж, иголки, физио, разные врачи. После лечения я еще полгода наблюдалась у своего врача – бесплатно!

Аватар пользователя Аурика Приходько
Аурика Приходько

Доктор Садритдинова из Алан-клиник очень помогла справиться с постоянными мигренями. Я уже думала, что это на всю жизнь, так как обезбаливающие таблетки не помогали надолго, тошнота, да вообще гадкое состояние. И вот я нашла врача, которая реально оказала помощь. Спасибо ей огромное!

Аватар пользователя Елена
Елена

К гинекологу Закиржановой Н.Р. в Алан клиник пришла, когда начались проблемы, связанные с климаксом. Она очень хорошо разбирается в гормональных расстройствах, а тут гормоны просто взбесились. Подобрала мне замещающую терапию, понемногу состояние выравнивается. По крайней мере, нет этих бесконечных приливов и скачков давления.

Аватар пользователя Женя
Женя

Мама глубокася пенсионерка, я стала наблюдать некоторые тревожные звоночки, сама замечать стала, что она приторможена, что ли... Стала искать грамотного специалиста, боялась, что это микроинсульт или что-то рядом. В Алан клиник записала ее к невропатологу Шараповой Г.Р., доктор очень книмательно с мамой общалась, посмотрела все результаты обследований, нашла краткосрочные нарушения кровообращения. Предложила сосудистую терапию, можно было пройти прямо в клинике, дневной стационар. Все в комплексе, очень удобно. Мама чувствует себя гораздо лучше.

Аватар пользователя Инна
Инна

Хорошо, что в Алан клиник есть проктолог женщина, да еще хороший специалист, лечусь у Хайруллиной Л. Р., она мне с первого осмотра понравилась, очень тактичный и компетентный доктор. Лечу анальную трещину, болячка малоприятная, но уже сдается, спасибо доктору.

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

Пришлось лечить тромбоз геморроидального узла. Почему мы всегда тянем до последнего? Стесняемся? В Алан клиник понимают это стеснение пациента, все делается, чтобы ему было удобно и не стыдно. Одноразовые шорты, удобная поза на боку. Но все равно не очень-то приятно. Но необходимо. Доктор Тетерин всего за один час провел обследование и удалил тромб. Чувствую себя сейчас очень хорошо. Большое спасибо Александру Валерьевичу и медсестре Татьяне. Очень позитивные люди и профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Лечу межпозвонковые грыжи в Алан Клиник у Садритдиновой Гузель Рафаилевны. Сразу предложила вариант дневного стационара. Это капельницы, массажи, УВТ, иглотерапия, лечебная физкультура на специальном подвесном оборудовании. Командная работа! И результат - ушли боли, стало легче двигаться. На втором МРТ сама увидела в результатах, что грыжа стала меньше в 2 раза. Теперь нужно полгода продолжать лечиться дома- упражнения и таблетки. И время от времени приходить к своему врачу, это кстати уже будет бесплатно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

После родов стали проблемы с прямой кишкой, боль, кровь, стала искать хорошего проктолога-женщину, уж больно деликатное дело. В Алан клиник принимает Хайруллина Л. Р., отличный специалист. Обследование провела, диагностировала геморрой, предложила убрать его лазером. Что мы и сделали сразу. Кстати, действует скидка, так что отличная работа доктора, а оплата вполне разумная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alex persival
alex persival

В Алан-клиник обратился по поводу болезненных ощущений в прямой кишке, доктор Тетерин провел обследование, сказал, что надо удалять анальные полипы, делается это лазером, операцию можно провести сразу. Я согласился, чего было тянуть. И кстати обследование у проктолога было со скидкой 50%. Все прошло нормально.

Аватар пользователя Михаил Анисимов
Михаил Анисимов

В Алан клиник мне поставили диагноз - аденома простаты, давно собирался обследоваться, неприятные ощущения, позывы помочиться, в общем, надо было уже не тянуть. И хоть обследования не назоваешь приятными, то, что делается трансректально, я лежал на боку, но все неприятные ощущения по минимуму. Зато доктор Мадымаров смог собрать полную информацию для диагноза и назначить лечение.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В Алан-клиник пришла на прием к доктору Закиржановой, в браке я четыре года, никак не могла забеременеть. Доктор назначила обследование, подобрала гормональную терапию, мужу тоже нужно было обследоваться в клинике, он по своей линии это сделал. И общими усилиями результат получен, нашей малышке три месяца. Спасибо докторам,

Аватар пользователя Лариса Шенцова
Лариса Шенцова

К гинекологу в Алан клиник пришла с проблемой, которая после родов стала проблемищей. Недержание мочи, и это у молодой женщины. Ужас, прокладки урологические и ощущение стыда. Осмотр провела доктор Горбатова, она же порекомендовала пройти физиолечение. Кстати, и гимнастику для мышц таза тоже рекомендовала, но у них в клинике есть аппарат, Магнитное кресло , вот я прошла 8 сеансов на нем, подлечила ослабленные мышцы влагалища. Спасибо за грамотное лечение!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На текущем приеме у доктора Горбатовой в Алан клиник пожаловалась на очень деликатную проблему - отсутствие оргазмов. Она предложила полечиться от аноргазмии, это, оказывается, поддается лечению. Назначила курс процедур на магнитном кресле «Biocon 2000W», 5 сеансов. Я пока прошла три, надеюсь, в интимной жизни все наладится.