ООО «Букшоп»
5.0
5 отзывов
+7 (499) 753-80-02
ул. 4-я магистральная, д. 5, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о «Букшоп»

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Нормальный магазин, хорошее качество товаров, удобные виды доставки. Брали здесь чемодан для путешествий, ну и конечно небольшой электрочайник, а так же для сыночка взяли конструктор. Все понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя Алина Лебедева
Алина Лебедева

Покупали с мужем в этом магазине стиральную машину. Долго не могли выбрать, но остановились все таки на LG (https://bookshop.ru/catalog/id/1698134/). Доставили ребята ее на следующий день. Сама стиралка – шикарная!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Купили в офис достаточно не плохую передвижную подставку, вот она-> https://bookshop.ru/catalog/id/2424090/ Очень удобная. Довольны всем - и качеством и дизайном. Да и цена для такого товара демократичная.

Аватар пользователя Екатерина Корниенко
Екатерина Корниенко

Заказывала мультипечь. Все просто супер!!! Менеджер в кратчайшие сроки все оформил, качественно меня проконсультировал, и доставили все за 24 часа. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывал для доченьки доску для рисования торговой марки Ника «Мольберт». Покупкой остался доволен. И по ценам и по доставке полный порядок. Менеджеры знают свою работу. Прилагаю так же ссылку на товар ( https://bookshop.ru/catalog/id/1566278/ )