Зодчий Псков
5.0
4 отзыва
+7 (8112) 600581
Железнодорожная, 43, Псков, 180004
Детализация рейтинга

Отзывы о Зодчий Псков

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Нам понравилась организация труда у Зодчего. Мы в городе живем, и на дачу можем выезжать только по выходным. Но домик какой-то нужен был на участке позарез. Каким образом организовать сохранность стройматериалов и саму стройку без собственного присутствия? Растянут ведь все за одну ночь. Нам подсказали знакомые в Зодчий обратиться. У них, оказывается, работники на период строительства живут прямо на участке в собственной бытовке. И сами следят за материалами, потому что пока дом не сдан заказчику, все материалы остаются собственностью фирмы. И оплачиваешь дом после завершения строительства, предоплаты нет. Поэтому Зодчий заинтересован как можно быстрее сдать объект. В общем, через неделю наш «УЮТ» уже стоял на участке. Почти в триста пятдесят тысяч обошелся с дополнениями к базовому проекту. Действительно уютный дом получился. Хоть переезжай на пмж..)))

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Наш дом строил Зодчий, модель ОЛИМП-2 БК, общей площадью около 110 м2, выбрали не случайно, так как данный дом, это, о чем я всегда мечтал. Огромный балкон, и терраса чуть-ли не по всему периметру, огромная кухня-гостиная, много воздуха и света. Дом по себе очень теплый, из клееного брус, но зная наши зимы, то решил от предложенного пакета "Зимний" не оказывается. Для мансарды заказал сразу 2 мансардных окна, помимо 4-х стандартных. Дом построили очень быстро, не думал, что такое возможно, всего лишь за 2 неполных месяца. Единственное, что не хватает, это веранды, но ее мы уже запланировали на следующий год, благо дела проект дома позволяет сделать такого плана пристройку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

У нас тоже дом из клееного бруса, только называется он Яхрома БК, живем мы в нем уже 2 года. Специалисты Зодчего собрали нам его чуть меньше, чем за 2 месяца. У нас небольшой участок, поэтому размеры дома при его выборе играли важную роль. Несмотря на свою компактность дом получился просторным и прекрасно подошел для нашей в общем-то немалой семьи. Первый этаж остался за нами, а второй целиком в распоряжении детей. Рады, что не ошиблись с выбором материала, клееный брус действительно оказался прекрасным материалом, прохлада летом и тепло зимой лучшее тому подтверждение, в общем наше решение о приобретениии дома с пакетом "Престиж" оказалось очень удачным.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У нас дом от Зодчего по типовому проекту Любава ЛК из клееного бруса. Клееный брус этой марки лучше по качеству, чем у других. И не удивительно, ведь Зодчий сам его производит из древесины собственноручно заготовленной в Костромской области. Сам клееный брус с увеличенной площадью сцепления засчет добавочных зубьев и особым угловым соединением, называеется "лабиринт". Влага внутрь массива не попадает и дом не промерзает. Вот так. Очень любим свой дом и с удовольствием всегда принимаем друзей и родственников в гости. Уютно размещаются все в нашем доме и мы рады всегда гостям. А застройщику желаем процветания и дальнейшего совершенствования мастерства.