ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Советская, д. 73, ТЦ Яръ, Бронницы, 140170
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Выражаем большую благодарность работникам вашей фирмы «Аттик» за быструю, качественную и отлично выполненную работу по установке и отделке окон и балконной двери в нашей квартире (договор № 15/07/24/02-32П). Особенно хотим поблагодарить менеджера офиса Копытину Юлю, монтажника — Розанова Александра, мастеров по отделке откосов Владимира, которые в течение 2 дней производили отделку нашей квартиры. Благодаря их слаженной и чёткой работе мы можем радоваться светлым, чистым и тёплым окнам! Спасибо вам за то, что вы несёте в наши дома тепло, уют и красоту, оказывая заботу, внимание и отзывчивость. Спасибо вам за ваши золотые руки и добрые сердца, оставайтесь такими всегда!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем привет! Хочу поблагодарить Компанию Окна Аттик из г. Бронницы за добросовестную и качественную работу. Я в компании заказывала три пластиковых окна Алупласт Базовый Плюс по приемлемой цене, сегодня все считают деньги, но забывают о затратах на электричество. Доставили окна через девять дней после заключения договора №15/06/26/01-32П. Понравились монтажники: работали быстро и четко, ни на что не отвлекаясь. Окна установили хорошо, без недостатков. Все что полагается отрегулировали и прикрутили. Планирую после отпуска поменять стекла на балконе, буду заказывать работу только в Аттике Я рада, что мне так повезло с Компанией! Прошу как-то отблагодарить менеджера Копытину Юлю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, мой заказ №15/05/19/01-32П в компании «Окна Аттик» из Бронниц. Когда заказывал окна, были разногласия с женой по поводу профиля (толи Алупласт толи КВЕ), но грамотная менеджер Юлия рассказала преимущества профиля Алупласт. Так как у меня маленькая дочка, а данный профиль не содержит свинца и рекомендован для установки в больницах, сошлись в одном профиле. Приехавши в офис, и заключив договор с нетерпение ждали того дня когда привезут окна. Привезли. На следующий день приехали Установщики. Установили. Отлично. Буду стеклить летом дачу, обращусь именно к ним и потребую на замер Дениса Маслова. Надеюсь все пройдет как и в первый раз!