ООО «Окна Аттик»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
пр-т Ленина, д. 23/5, цокольный этаж, Балашиха, 143912
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна Аттик»

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Вы знаете, если не хотите проблем ни окнами , ни с установкой, ни с сервисом да и вообще не иметь их, советую обратиться в Аттик, на рынке уже двадцать лет, «левые» компании столько не живут. Недавно заказали 2 окошка в офисе Балашихи. Очень понравился профиль Алупласт Базовый Плюс, красивый и глянцевый. Стеклопакет двухкамерный, поэтому уверена, что будет тепло и тихо. А в целом цена устроила, консультация тоже. Прежде, чем оформлять подъезжали в офис, посмотрели образцы, выбрали подоконники. Получилось выгодно, потому что заказали со 40% скидкой. Спасибо и всем удачи, как выборе компаний, так и хороших клиентов Аттику.

Аватар пользователя Василий
Василий

Всем доброго дня, АТТИК - одна из лучших компаний, с которыми мне приходилось работать. Заказывал у них установку балконного блока, двух новых пластиковых окон, а так же замену стеклопакетов и ремонт старых окон. Менеджер Фекленкова Светлана сразу мне сказала приблизительную стоимость этого всего, которая практически не отличалась от окончательной цифры после замера замерщиком. Оплатил все сразу как только заключили договор и согласовали все сроки, уже через восемь дней все установили. Работа сделана довольно качественно, аккуратно и надежно. Все сроки соблюдены. Конечно, в процессе установки возникали небольшие проблемки, но они решались сразу же. Ребята ушли только тогда, когда я был полностью удовлетворен их работой. За полгода с окнами и балконом никаких проблем не было. Мой большой плюс вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Компания «Окна Аттик» достойная, много положительных моментов в работе с ними - и оперативность, и честность, и хорошее качество пластиковых окон и установки. Мы поставили пластиковые окна в компании Аттик из Балашихи, прямо к рождению ребенка, потому что старые окна были совсем не пригодны для дальнейшей эксплуатации. Монтажники работают весьма профессионально, все устанавливают и настраивают окна как положено. Был только один явный недостаток - одно окно доставили с трещиной в углу, естественно, его устанавливать не стали, а привезли на следующий день другое без брака. Перед нами извинились, и на этом инцидент был исчерпан.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина
Арина

Дорогие друзья, оказывается не так просто выбрать пластиковое окна, посидев на изоляции я изучила о пластиковых окнах не только какие бывают профильные системы и чем они отличаются и все комплектующие окон. Оказывается, современное пластиковое окно — это не только ряд комплектующих, среди которых слишком велика разница в параметрах и стоимости. Кроме того, срок службы изделия и его надежность сильно зависят от соблюдения технологий сборки и монтажа конструкции. Судить о добросовестном подходе компании–установщика окон можно лишь в такой совокупности. А компания «Окна Аттик», имеет свою фабрику с современным оборудованием, и сама производит монтаж. Конкуренция в сфере пластиковых окон высока. А потому и сомнительных компаний, желающих нажиться на клиенте, масса. Советую обращаться в проверенные компании, у нас есть горький опыт, родители клюнули на акции обещанные, в итоге самый дешевый профиль с провисшими створками. И требовать замены невозможно, они исчезли. Огромное спасибо хочу сказать менеджеру Надежде из офиса в Балашихе, чувствуется человек на своем месте, умеет разговорить с клиентом и знает свой товар, очень убедительно дает оценку и преимущества продаваемого профиля, молодец! Всем удачи.