ООО Данила-Мастер
4.8
5 отзывов
+7 (800) 100-53-63
ул. Мориса Тореза, д. 103, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Я первый раз пришел в офис 19 марта. Сразу обратил внимание на готовые работы: во первых их было много, причем уже с портретами. а те что без портретов уже половина с табличкой заказано. во вторых, все сделаны из одного камня, то есть видно что не скупают ото всюду, а везут со своего производства. Уже для себя на тот момент выводы некоторые сделал. Походил еще по другим фирмам, дома каталог изучил ещё на сайте, уточнил что с доставкой. На следующий день пришел и заказал. И вот уже в пятницу ездил на приемку, ехал и думал, не забыли бы, что мне еще доставка нужна в субботу пораньше. Но все как положено, договорились с машиной заранее. Рад что заключил договор именно с этой компанией

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 7 мая 2018

Георгий, здравствуйте! Нам крайне приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Наши сотрудники всегда готовы пойти навстречу и урегулировать любый вопросы, учтя все пожелания клиента. Мы благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Марта
Марта

Я везучая, мне достался 13й номер договора. Договор СМ01013 от 15.12.17. Везучая в хорошем смысле, потому что заказ выполнили удачно. Портрет получился очень схожим , не смотря на то что как говорится “станочный”. то есть не художник рисует, а компьютер выбивает на памятнике сразу. Взгляд как на фотографии, суровый, как и был при жизни. Спасибо за работу!

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 2 февраля 2018

Марта, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей компании. В независимости от того, каким образом наносится портрет, мы всегда стремимся к тому, что бы полностью удовлетворить пожелания клиента. Мы рады, что Вы остались довольны работой. С уважением, компания Данила-Мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера С.
Вера С.

Здрасьте!! Насколько же неудобный график работы у вас! При моем графике работы до 20.00 ежедневно мы только в субботу смогли спокойно приехать без спешки и посмотреть что предлагаете и по каким ценам.

Аватар пользователя Владислав Полушкин
Владислав Полушкин

Заказывал авторскую работу , т.е. обычная форма а с переду на нем сделано сердце из роз, в сердце гравировка портрета, как основание. В левом углу икона Богородицы а в правом крестик, заплатил почти 40 т.р. но не сожалею, память жены достойно упокоена. Работайте как и полагается, без обмана и казусов.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Владислав Полушкин, Здравствуйте, Владислав. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас!

Аватар пользователя Сергей Маковкин
Сергей Маковкин

Наконец то привезли и установили наш долгожданный памятник. Заказали 35 дней назад. Как и обещали. Просчитали, выбрали пару фирм, но в итоге остановились на этой компании. Было приятно, что сказанное по телефону не изменилось при встрече, ничего лишнего не впаривали и разжевали все подробности - что да как будет выглядеть и что из чего сделано. Выбор очень большой но мы заказали простой вариант без наворотов. Довольны, вроде не ошиблись, все достойно выглядит и надежно стоит . Надеюсь гарантия не понадобится и через какое-то время у меня действительно будет повод дописать только хорошее.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
ws@danila-master.ru 22 февраля 2017

Здравствуйте, Сергей. Компания “Данила-Мастер” благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас!