Стоматология Дентеко
5.0
18 отзывов
+7 (495) 220-76-56
проспект Ленина 25., Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология Дентеко

Аватар пользователя Валентина
Валентина

С удовольствием оставлю свой отзыв о Дентеко, очень рада, что обратилась сюда и попала к Евгению Сергеевичу Колетвинову, вылечил не только зуб с которым я обратилась, но и восстановил еще один, который думала придется удалять. Результатом более чем довольна.

Аватар пользователя Ирина Медиченко
Ирина Медиченко

Клинику знаю давно, лечусь здесь с 2016 года. Первый раз пришла сюда на лечение т.к. находятся рядом с работой, а искать кого то еще времени не было. Вот так и стала ходить раз-два в год на осмотры или лечение. Недавно установила здесь имплант. Процедура прошла без осложнений, чему я очень рада, зуб выглядит как родной. С удовольствием оставляю свой отзыв, мне клиника нравиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Алексеев
Кирилл Алексеев

Пару лет назад «слегка» неудачно упал, при этом сломался клык зуба. Долго просто не было возможности заняться этим, да и думал ,что будет дорого, в этом году наконец-то дошел до реставрации. Клинику рассматривал только «Дентеко», много хорошего опыта у друзей было. Попал к замечательному специалисту. Да, не самые приятные ощущения в жизни, но зато новенький зуб. Процедура оказалась по карману) рассчитывал примерно на эту цену.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пришел в эту клинику удалять нерв, потому что никакие "полоскания" и народные средства уже не помогали. Вроде не совсем поздно, потому что лечение конечно заняло какое-то время, но не затянулось. Оценил подход врача, который всё подробно описывал и дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами !

Аватар пользователя Матвей Гончаров
Матвей Гончаров

После армии начали портиться зубы, сюда хожу с частой периодичностью, плотно лечу. пришел по совету и ни разу не пожалел, и качество работ ,и отношение врачей - всё устраивает

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Был ранее в этой клинике на гигиене и один раз лечил зуб, а тут неожиданно для меня самого наполовину разрушился зуб, практически раскрошился, пришёл на прием уже в панике. Слава богу всё обошлось, поставил коронку и зуб спас, забыл как страшный сон те дни. Огромное спасибо квалифицированным врачам этой клинике, не первый раз полностью доволен работой!

Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

Приятная клиника Дентеко, отличное отношение к пациентам, хорошие приемлемые цены. Не первый год хожу сюда на осмотр и лечение. Всегда все на уровне, доктора квалифицированные и внимательные. Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень понравилось лечение у врача Елены Николаевны и протезирование у Евгения Сергееаича! Остались положительные эмоции ,хотя я очень боялся !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Георгий 23 октября 2016

Сергей, я тоже боялся после печального опыта)), а здесь чуть в кресле не заснул)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаю огромную благодарность доктору Колетвиновой О.М. Очень хороший знающий доктор ! Протезы прлучились именно такими как я и мечтала! Спасибо Вам за ваш труд!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Спасибо Охотиной Елене Николаевне за вылеченный пульпит и спасённый зуб. Сразу видно, что опытный и квалифицированный специалист. P.S: Ещё бы один вечер в компании с такой болью и я бы точно выдернул его сам. А сейчас хожу и улыбаюсь :)

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Эта стоматология просто супер! Готовлю зубки к протезированию. Лечит мои зубки Врач (именно Врач, с большой буквы) Еленочка Николаевна. Этот доктор очень обаятельная, очень добрая и очень грамотная в своем деле. Каждый раз после посещения этого терапевта у меня зашкаливают эмоции, настолько грамотно, качественно и с душой лечит Елена Николаевна. Спасибо Вам огромное. Всем, кому требуется помощь стоматолога, рекомендую обратиться именно к этому доктору. Отдельно хочется отметить Анечку - администратор этой стоматологии. Более компетентных администраторов никогда и ни в одной стоматологии не встречала. Всегда с улыбкой предоставит полный ответ на любой вопрос. Спасибо Вам! Рекомендую всем именно эту стоматологию. Стоматология "Дентеко" на Проспекте Ленина 25.

Аватар пользователя Наталья Петровна
Наталья Петровна

Выражаю благодарность доктору Колетвиновой Ольге Михайловне за выполненную работу!всем советую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Остался доволен работой клиники.Делал протезирование и установку имплантов.Очень грамотные врачи и отличное качество лечения

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу сказать огромное спасибо врачам Колетвинову ЕС и Широнину АА за безупречное качество работы!очень довольна результатом протезирования!замечательные специалисты!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

очень гламурная клиника!

Недавно посетила очень гламурную стоматологию на Ленина 25!Пошла по совету знакомого.Ставила 2 пломбы,сейчас акция получилось 3000.Я считаю что в элитной клинике,это очень не дорого!Атмосфера стоматологии привела просто в восторг,все так гламурно.Мне очень понравилась клиника.Чуствуешь себя как в салоне-красоты!И совсем не больно!

Аватар пользователя Никита
Никита

про отбеливание ZOOM!

Отбеливал зубы на пр.Ленина. Новая стоматология. Это первый VIP в Балашихе. После стремных Балашихинских стоматологий,был в шоке от уровня клиники! Очень классное и статусное место для тех кто любит себя!Цены очень приемлемые!Думал выйдет дороже.Отдал как в рекламе 12000 за отбеливание.Новая современная лампа,получил все что хотел и ехать не надо!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светланка 8 февраля 2013

напишите пожалуйста поподробнее о том где эта клиника!Ищу Zoom подешевле.12000-это очень хорошая цена!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Никита 8 февраля 2013

Клиника в здании где East Gate отель,макдональдс,кинотеатр.5 этаж вход с права.тел.8495-220-76-56

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Спасибо Колетвиновой Ольге Михайловне!!!!

Делала маме 2 протеза.До этого несколько раз делали в других клиниках Балашихи,но врачи не хотят возится с пожилыми людьми.На жалобы,что давит,говорили,что нужно привыкнуть.В результате протезы дважды выкидывались!К Ольге Михайловне попали по рекомендации знакомых.Очень ответственный,знающий и внимательный доктор.Сделали красивые протезы с импортными зубками,мама сразу скинула 10 лет.Протезы идеально сели,как свои зубки!!!!Спасибо нашему доктору!Врач от БОГА!!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо за улыбку!

В декабре 2013 года была в стоматологии Дентеко-престиж пр.Ленина 25.Люди!в Балашихе есть хорошие врачи!!!!!до этой клиники лечилась в Улыбке,испортили все зубы.Всем советую сходить на разведку,шикарная клиника,очень дорогое оборудование,цены реально не высокие!!!!!персонал очень внимательный,ЛУЧШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ,НО НЕ НАДО СТОЯТЬ В ПРОБКАХ!Надеюсь информация будет полезна тем,кто хочет качественного лечения и здоровые зубы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Serega 28 мая 2015

Оксана,хотел поинтересоваться,у кого лечились в " Улыбке"?И какого специалиста можете порекомендовать в "Д-п"?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Лечила зуб с пульпитом, сюда обратилась ужу повторно, в первой клиники что-то не доделали и зуб продолжал болеть. Починили, сделали всё хорошо. Теперь хожу сюда на раз в год точно, на осмотры или лечение.

Аватар пользователя ТЕХНО-Н
ТЕХНО-Н

Лечу здесь зубы, ставил коронку, клиника хорошая, за все время никаких проблем не возникло. Все пломбы на месте, все отлично. Прихожу по записи, никогда еще ждать не пришлось, вообще клиника очень приличная, рекомендую.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Удалял здесь две восьмерки, давно было надо, но руки не доходили. Доктору пришлось повозиться но сделал все хорошо, зажили достаточно быстро. В целоми клиника хорошая буду наверно сюда на лечение ходить.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хорошая клиника, не первый раз хожу на осмотр, в целом зубы нормальные, но два раза лечил, было два небольших кариеса. Лечат нормально, пломбы ставят качественные, одна уже года три стоит без проблем.

Аватар пользователя Анна Игнатова
Анна Игнатова

Неплохая стоматология,я хожу пару раз в год делаю осмотры и при необходимости я лечу кариес. Для меня удобное расположение и врачи нормальные, делают качественно и без накруток. Могу рекомендовать ее.

Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

Клиника нравится по всем параметрам, хожу лечить зубы уже не первый год, цены остаются на прежнем адекватном уровне. Хорошее оборудование, материалы и сами стоматологи, сужу по тому, что проблем после сеансов не возникало. Здесь не страшно лечить зубы и это главное : ) Специалиста тоже не меняю, хожу к одному врачу, Колетвинову

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Привет всем курильщикам и любителям кофе, кто желает привести в чувство цвет своих зубов, можно смело обращаться сюда - процедура отбеливания, на удивление, по вполне доступной цене (ниже, чем в других клиниках, если погуглить). Результат меня поразил, давно мои зубы не выглядели так.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я давно хожу в данную клинику и лечу зубы у Колетвинова Е.С, уже не первый раз, профессиональный подход и грамотное лечение, адекватная стоимость. С моим диагнозом разобрались быстро а главное полностью вылечили!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Зубы очень подвержены кариесу, приходилось менять много клиник, последние года пол хожу сюда. Очень нравится, как лечат, да и проблем с полостью рта стало меньше. Буду советовать всем друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Вставила очень качественный протез в этой стоматологии. Долго обращалась с врачом на эту тему, осталась довольна ,спокойна! !