Брачное агентство
4.7
7 отзывов
+7 (495) 363-89-53
Кузнецкий Мост, 7, Тверской район, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о Брачное агентство

Аватар пользователя Галина
Галина

С тренингами я как-то не очень дружу, мне намного удобнее, чтобы меня знакомили… В высшей школе знакомств у меня был договор. Это был шок длиною в пол года… Познакомилась с кучей мужчин с некоторыми общаемся до сих пор. Сергей Казачинский со своими консультациями и мужским взглядом дал понять, почему мужчины не хотят и не будут терпетьь мой «характер»)). Познакомилась с молодым человеком, он вроде ничего…), отношения только зарождаются. Хорошо, что можно позвонить Сергею, вдруг будут вопросы…))) Хотела бы слышать ответы от Сергея, всегда…!

Аватар пользователя elena
elena

В брачном агентстве "Высшая школа знакомств" надо долго копаться и иметь терпение чтобы найти своего мужчину-я нашла! И моя подруга тоже! это своего рода спорт-долго и терпеливо! так что еще те кто не нашел-дерзайте! очень хороший тренинг у них! увы других способов познакомиться я пока не знаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 29 ноября 2016

elena , хочу познакомиться с хорошим мужчиной. Живу в Питере . Можно ли онлайн видео где можно посмотреть и научиться?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Прочёл – комментарии и честно сказать ничего не понял. Почему же это так восхищаются? Что в этой высшей школе знакомств особенного? Чем она так им помогла? Пошел я на их программу, начал знакомиться и проникся! И считаю я теперь это агентство одним из столпов современных знакомств! Казачинскому Сергею благодарность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 22 июня 2016

Мне нравится что конкретике учат... и главное, на мой взгляд, - это чтобы ФАКТИЧЕСКИ познакомиться лучше знакомить с клиентками высшей школы. Мне нравится, когда на этом делает акцент Сергей.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я обращалась к ним два раза. Первый раз познакомили с мужчиной, через два года расстались. Второй раз знакомилась дольше, но мне нормально, хотя конечно хотелось чтобы все и сразу… Спасибо, ребята.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 11 мая 2016

любой желающий справится с курсом, а это стоит многого.

Аватар пользователя custov
custov

В высшей школе знакомств практика, а это лучшая форма обучения ( по сравнению с лекциями, семинарами, т.п) Я получил именно то,что нужно на данном этапе жизни. Но если бы мне выдали все, что я получил за эти четыре месяца сразу, я бы все не разгреб. Я уже через месяц понял, что это мое. Вместо того, чтобы жаловаться на жизнь я сейчас встречаюсь с реально классной девушкой. Жизнь открылась в новых красках.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лев 10 ноября 2015

custov, Высшая школа знакомств доступна любому, но многим некогда)), грустно это((

Аватар пользователя Alexey
Alexey

До Высшей школы знакомств не мог два слова связать, боялся подойти и познакомиться, мямлял что-то невнятное, Ступор полный... Сергей меня прокачал по полной, теперь все в ажуре.)) Еслибы не Сергея мотивация и позитив которым он заряжает, я бы такого не достиг...

Аватар пользователя aborisov
aborisov

Доброго времени суток, вот и закончился «тренинг ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЗНАКОМСТВ», конечно ПОЗНАКОМИЛСЯ... и я вижу не только я... Каждый день был ярким, я думаю что это время останется в памяти на всегда:) Это рывок в развитии для меня. Казачинский С. великолепен, харизматичный, позитивный и гибок в каждой ситуации. Благодаря тренингу я стал более уверенным в себе, смелым... стал вести себя свободно... Кто хочет, каждый должен решить для себя кем он хочет быть, мужиком либо..."

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ryiqwqe 21 апреля 2016

aborisov, Вдохновляет! )))