Рай цветов
5.0
2 отзыва
+7 (929) 409-70-01
Октябрьский проспект, 46, Комсомольск-на-Амуре, 681021
Детализация рейтинга

Отзывы о Рай цветов

Аватар пользователя Мария Дементьева
Мария Дементьева

Заказывала цветочки в подарок маме, симпатичный букет, свежий, хороший, приемлемая цена, вежливый курьер, в общем все прошло на 5+)) Очень понравилось, что у магазина большой выбор товара и все букеты индивидуальные

Аватар пользователя Борис
Борис

Спасибо огромное салону Рай цветов! Очень переживал, что сервиса такого не найду в Комсомольске, чтобы поздравить маму с Днем рождения! Букет с флористом подобрали! Фото прислали! курьер не опоздал! Цены низкие!!! Спасибо, ребята! Вы молодцы! Маму приятно удивили!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Мордасова
Алина Мордасова

Букеты шикарны!!!! Доставка не подводила, качество отличное, цветы свежие. Цены приемлемые. Изменница была рада такому красивому букету. Благодарю!!!! Теперь это самый любимый магазин цветов!!!!

Аватар пользователя Марина Стихарева
Марина Стихарева

Моя сестра живет в Комсомольск-на-Амуре.Из года в год я поздравляю ее букетом от Рая Цветов, и они меня еще ни разу не подвели!Букеты всегда подбирают в соответствии с моими пожеланиями,комфортный сервис и приемлимые цены.

Аватар пользователя Марьяна Кармокова
Марьяна Кармокова

Спасибо за отлично проделанную работу! Причем вот каждый заказ Рай цветов собирает и доставляет с душой. Видно отношение к клиенту. Люблю вот такие места, где есть флористы без пафоса, где могут найти подход к любому клиенту и обслужить на любой вкус.