ООО Вита-Ли Воронеж
5.0
7 отзывов
+7 (473) 220-56-20
Фридриха Энгельса, 24Б, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о Вита-Ли Воронеж

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Здравствуйте. Полтора года назад мне была сделана холицектомия, все прошло удачно. В анамнезе у меня залеченный хронический гастрит. После операции чувствовала себя хорошо, придерживаюсь диеты, занимаюсь спортом. Но весной была в отпуске, был длительный перелет. Я очень переживала, нервничала. И на фоне стресса у меня возникло обострение гастрита: было плохо, тяжесть в районе солнечного сплетения, пропал аппетит, есть вообще боялась, возникло ощущение кома горле. Пошла к своему врачу, она прописала мне стандартный набор от гастрита, пила, но в этот раз все затянулось. Как-то встретилась у подъезда с соседкой, слово за слово, о здоровье поговорили, я ей пожаловалась. А она в ответ рассказала, что вылечила свой рефлюкс с помощью биогеля Витальгар. К тому же сказала, что это полностью природная вещь, из водорослей. Дала адрес для заказа, я купила, уже через 2 дня пришла посылка, стала пить. И правда, биогель оказался хорошим дополнением к тем лекарствам, что мне прописал врач! Через 2 недели у меня полностью нормализовался аппетит, а через месяц я снова занялась скандинавской ходьбой, как и раньше. Сейчас пью Витальгар последнюю неделю (курс 2 мес), и просто безумно довольна результатом и своим самочувствием.

Аватар пользователя Инга
Инга

В позапрошлом году внезапно появились сильные ноющие боли в левой части живота. У меня раньше никогда не было проблем с ЖКТ, поэтому буквально через день я уже пошла в больницу на прием к гастроэнтерологу. Диагноз – гастрит, панкреатит. Была немного ошарашена таким тандемом заболеваний.. Принимала лекарства из рецепта, но спустя три недели ситуация не изменилась. Народная медицина (отвар ромашки) также не дала никаких результатов. В это время я купила биогель Витальгар, и начала принимать его как раз с лечебной диетой. Постепенно боли в животе носили менее выраженный характер и в конце концов прошли через полтора месяца. До сегодняшнего дня такие симптомы не возвращались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Radar
Radar

Мне года 3-4 назад поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, было очень неприятное обострение. После приема омепразола все прошло довольно быстро, и не вызвало у меня никаких негативных эмоций. Этой весной словил также обострение с соответствующими симптомами, но омепразол уже практически не давал никакого эффекта. Денол, фосфалюгель тоже не принесли никакого результата. После неудачных попыток лечения я купил биогель из водорослей Витальгар у нас в городе, и сейчас с уверенностью могу сказать, что он реально приносит огромную пользу. Биогель работает - обострение мне удалось нейтрализовать довольно быстро, продукт хорошего качества!

Аватар пользователя Илона
Илона

Где-то год назад стал болеть бок, именно в левом боку снизу после посещения туалета. Пила Линекс и тд. Делала в больнице колоноскопию, но в резсультате никаких отклонений не было выявлено. Через знакомую Витальгар заказывала, она же мне его и посоветовала. Только пару дней по инструкции попила и боли резко исчезли. Биогель перестала пить и вроде все нормально было, однако через месяц те же симптомы снова вернулись. Я снова взялась за гель.. Пропила на этот раз целый курс, хотя боли также прошли довольно быстро (недели за две-три), вот уже полгода где-то ничего такого неприятного не замечала.

Аватар пользователя Saida
Saida

У меня около года была повышенная кислотность в желудке. Раньше выпивала омепразол когда начинали беспокоить симптомы, а тут он уже совсем перестал действовать. В больнице на обследовании поставили диагноз панкреатит. Весной этого года принимала Витальгар - биогель водорослей, соблюдала лечебную диету 4. Через два месяца курса этого продукта я забыла о повышенной кислотности, биогель положительно влияют на ЖКТ. Хочу еще пропить один курс попозже.

Аватар пользователя Игорь Безруков
Игорь Безруков

Довольно долгое время вел нездоровый образ жизни, пил спиртные напитки и вообще мог не один день питаться одним только фастфудом, или наоборот ничего не есть весь день. Никаких проблем не было… до определенного момента. А может просто я их не замечал. У меня появился дискомфорт и боли в животе, прыщи на лице. Также имел место белый налет на языке и проблемы с туалетом. После месячного воздержания от всех вредных привычек ситуация не особо поменялась. По подсказке очень хорошего друга решил купить водорослевый биогель Витальгар. Принимал я его где-то два месяца, наряду с лечебной диетой (которую трудно было поддерживать). Биогель оказал неоценимую помощь в нормализации пищеварения, боли прошли довольно быстро. Буквально чрез месяц чувствовал себя здоровым человеком. Сейчас веду активный и здоровый образ жизни))

Аватар пользователя zoya
zoya

Мне 33 года, в декабре 2015 обеспокоилась своим здоровьем. У меня появился белый налет на языке. Кроме этого, меня стала постоянно мучить тошнота, заметила также что стал пропадать аппетит. Болей в животе не было, поэтому поначалу не обращала внимания на эти симптомы. В больницу не пошла, но решила посидеть на легкой диете, вдруг пройдет? К диете добавила биогель Витальгар. Пила его четко по инструкции, раз в день. Налет с языка исчез всего за неделю, а после и аппетит вернулся. Не могу не выразить благодарность компании Вита-Ли за этот замечательный гель, ведь сейчас трудно найти что-то натуральное и реально полезное)