Chicco
4.8
15 отзывов
+7 (926) 062-92-44
ул. Профсоюзная, д. 129А, Район Ясенево, Москва, 117321
Детализация рейтинга

Отзывы о Chicco

Аватар пользователя Марго
Марго

Очень любим с подругами ходить в принц плазу. Всегда можно найти красивую и модную одновку. Я там прям душой отдыхаю)

Аватар пользователя Алина
Алина

Часто хожу в кинотеатр «Синема Стар» в ТЦ ПРИНЦ ПЛАЗА. Недорого, обустроено хорошо. После сеансов приятно зайти поесть суши (ЯПОША рулит))) и пройтись по магазинчиков. Есть много интересных бутиков типа Fashion House и LUHTA. Подобрать себе что-то новенькое в гардероб можно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Прошкина
Марина Прошкина

Очень приятно ходить в принц плазу. Красивый, аккуратный и светлый магазин. Много товаров, можно найти, мне кажется все нужное. Рекомендую заглянуть

Аватар пользователя Ольга Д
Ольга Д

Хороший торговый центр. В «Принце Плаза» много бутиков, стоимость вещичек глаз радует. Рекомендую супермаркет «Виктория» с его свежими продуктами и неплохим выбором, «Страдивариус» с его милыми женственными коллекциями и именно местный Рив Гош, где постоянно какие-то интересности происходят.

Аватар пользователя Лилу
Лилу

Мне «Принц Плаза» нравится. Тут отличный выбор магазинов, и можно в кино или кафе посидеть после продолжительного шоппинга (пока все этажи да бутики обойдешь, так на ногах уже не держишься))) К тому же и цены всегда радуют, и регулярные распродажи.

Аватар пользователя Орест и Ко
Орест и Ко

В ТЦ Принц Плаза заходим с друзьями время от времени. Изучили его уже вдоль и поперек. Знаем, что тут можно обнаружить прямо эксклюзивные вещи, которую и в Меге с Европейским не найдешь. К тому же периодически походят нереальные распродажи, особенно к концу сезонов. Следующая, по нашим подсчетам, начнется в конце мая. Но и сейчас есть какие-то скидки, по крайней мере несколько плакатов со скидками мы в витринах видели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 25 мая 2015

Орест и Ко ,мне тоже тут нравится - здесь представлены хорошие бренды, интерьер симпатичный- приятно совершать покупки.Иногда заезжаю перекусить сюда с другом.

Аватар пользователя Нюта Старостина
Нюта Старостина

В «Принц Плазе» можно обнаружить даже уникальные вещи. Я, например, заметила что акции в Л’Этуале тут раньше начинаются, чем в других их магазинах и акционные товары всегда в наличии, а не кончаются через 5 минут как это обычно в центре города бывает. Просто забегать сюда надо почаще, тогда и покупочек интересных будет побольше. Особенно рекомендую пробегаться по магазинам в начале сезона за новинками и в конце сезона за выгодными ценами.

Аватар пользователя Анастасия Крынкина
Анастасия Крынкина

После обеда по субботам нашу семью обычно можно найти в ТЦ ПРИНЦ ПЛАЗА)) Мы со старшей дочкой с удовольствием обходим все детские магазины, заканчивая в Глории Джинс, а муж с малышами либо в игровой зоне развлекаются, либо уплетают мороженое в Баскин Роббинс, а потом или домой, или сюда же в кинотеатр, если идет что-то заслуживающее внимания. Вот такое у нас обычно расписание)

Аватар пользователя Максим Нестеров
Максим Нестеров

С Принц плаза я познакомился сначала как с гостиницей, а потом уже как с центром торговли и развлечений. Проживание здесь мне понравилось. Расположение для командировочных оптимальное – прямо на выходе из метро. Номера не очень простороные, но чистенькие, со всем необходимым. Ну и то, что живешь тут над кучей разнообразных магазинов, кафешек и других интересных мест. Все вечера в них проводил, кинотеатр мне особенно запомнился.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень рада, что ТЦ Принц Плаза находится недалеко от моего дома. Оч красивый, большой и универсальный торговый центр. Когда у меня есть время на шопинг то без покупок не ухожу, а если времени нет, то забегаю только покушать в свой обожаемый Маки маки. Перед новым годом освободила себе несколько дней на покупки, сами понимаете, очереди, толпы, выбрать нечего, а в этом тц нашла все подарки за один день, причем по демократичным ценам.

Аватар пользователя Алёна Опушкина
Алёна Опушкина

Я в ТЦ Принц Плаза с самого открытия заглядываю, но не часто, только чтобы новые модельки посмотреть в моих любимых Riekers, Bershka и Incanto. Но мне здесь нравится! Внутри красота, магазинчики чистые, продавцы приветливые. Кстати, народу тут с каждым годом все больше, этажи не пустуют – значит, все нормально у них.

Аватар пользователя Мама Таня
Мама Таня

Большой комплекс в котором есть все. Кстати выбор платьев здесь действительно хороший, в этом году покупали платья дочерям на выпускной да и мне ту да же, хотя нам троим с нашими очень разными вкусами/размерами тяжело угодить и найти что то в одном месте. Хороший центр, нам нравится.