Folien
4.4
5 отзывов
+7 (3532) 457457
Чкалова, 34, Оренбург, 460001
Детализация рейтинга

Отзывы о Folien

Аватар пользователя Андрей Попов
Андрей Попов

В зале давно планировался ремонт, но руки никак не доходили. Сейчас появилось время и деньги, поэтому решил заняться. Стены выровняли, с полом разобрались, теперь оставались потолки. Сколько времени прошло, но все-таки определился с местом, где буду их заказывать. Как и обратился в эту компанию. Что ж, сделали отлично, для ознакомления пришлю внизу фотографию. Работа получилась хорошей, я бы даже сказал отличной! Глянец отлично смотрится. Что уж там говорить, даже по фотографии заметно. В общем, я с точностью рекомендую данную компанию. Спасибо вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Потолоки Фолиен 16 ноября 2017

@Андрей Попов, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас и теперь рекомендуете другим. Кстати, отличный выбор, глянецевый потолок в зале всегда выглядит "нарядно" и визуально увеличивает пространство.

Аватар пользователя Денис Михай
Денис Михай

Решил заняться кухней в ближайшее время, а именно потолками. Давно уже присматриваюсь к натяжным. Долго присматривался к шовному натяжному потолку. Сначала вроде пугало, но смотрелось на эскизах очень красиво. Везде разные мнения по поводу этого. Мастер все измерил, материал подготовили, ну и на следующий день приступили к работе. Все-таки сейчас думаю, что не зря приобрел именно такой вариант. Смотрится красиво, надеюсь прослужит надолго. Очень благодарен за такую работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Потолоки Фолиен 16 ноября 2017

Денис, добрый день! Да сейчас очень много вариантов натяжных потолков... И порой бывает сложно сделать выбор. Шовный потолок с комбинацией цвета - хорошее решение, если хочется визуально разделить комнату на две части, а высота потолка не позволяет сделать переход на второй уровень. Мы рады, что нам удалось подобрать подходящий для Вас вариант и по стилю и по дизайну и по цене. Спасибо за отзыв и за рекомендацию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Кирилюк
Татьяна Кирилюк

Успешная установка натяжных потолков в зале. Да, действительно отличная работа. Сделали быстро и качественно. Очень порадовало, что после работы мастера активно убрали за собой весь мусор. Приятно) Цвет орнамента очень яркий и приятный глазу. Никаких царапин, все привезено в отличном качестве и сделано. Довольна и работой мастеров, и качеством материалов, и самой компанией, что предоставила нам все самое лучшее.

Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Занимаюсь ремонтом в своей комнате. Дело дошло и до зала. В нем хотелочь сочетать только светлые тона, сделать интересную и живую комнату. Собственно и обратилась в Фолиен, чтобы помогли с выбором. В итоге долго общаясь с администратором, остановились на том, что будет двухуровневый потолок с подсветкой. Плюс постараются сделать сочетание двух светлых оттенков. Что ж, то, что я хотела, воплотили в жизнь. И мне это нравится. Блин, так круто сделано, что я просто не могу привыкнуть. Такая красота и в моей квартире.) Все-таки кухню нужно было тоже делать у вас. Ну ладно) Теперь следующие на подходе 2 коридора и туалет. Еще увидимся! ;)

Аватар пользователя Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Хочется передать большое спасибо вашим рабочим за качественную установку натяжных потолков. С мужем давно затевали ремонт. Начали с кухни. Решили делать одноуровневый потолок, но попробовать скомбинировать 2 цвета: коричневый и белый. Уточнили, сможет ли компания помочь в нашем вопросе. Да, поручились, что сделают. Все размеры были сняты, на следующий день уже договорились начинать работу. Тип потолка выбрали глянец. Что ж, смотрится эффектно.) Все-таки нам смогли сделать то, что мы первоначально задумали. Очень круто.) Спасибо!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Донсков 17 октября 2017

@Ксения Смирнова, рады, что вам угодили. Комбинацию цвета заказывают не так часто. Это хорошая альтернатива двухуровнему потолку. Смотрится тоже очень эффектно. Особенно когда такой контраст цветов тёмное со светлым.