NL International
4.5
2 отзыва
+7 (983) 292-10-91
Мира проспект, 94, Красноярск, 660017
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя cheburasha
cheburasha

попробовав первый раз, моя мысль была «необычно»… не то, что не понравилось, просто именно был не привычный вкус. это был коктейль с ванилью. а потом мне стало нравится! но я решила попробовать другие вкусы, остановилась пока на каше на рис и манго. для себя делаю на молоке по жирнее, мне так кажется вкусней. но все равно даже с таким молоком есть снижение веса.

Аватар пользователя Артур
Артур

Брал мюсли. Не обычные, с протеином. Ел с йогуртом. Приятно что хрустят шарики. Вкус шоколада не выражен. На вкус как все мюсли без фруктов. Есть можно, но не постоянно. Что касается утоления голода, ну пару часов протяну, возможно до обеда. На перекус пойдет. Когда ты злой и голодный на работе. Девочкам лучше зайдет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Мне очень нравится в NL International что все люди в ней привержены своему делу, пользуются своей продукцией (для меня это очень важно), все, с кем я общалась, советуют то, что пробовали сами. а я советую вам. лучшее — коктейли (причем там сейчас уже не банки даже есть, а пакетики). тропическое кайф.

Аватар пользователя Аза
Аза

Обожаю устраивать своему организму детокс! А так как продукцией NL International я уже давно и активно пользуюсь, то решила купить себе детокс колон из линейки гринфлэш. Это самое лучшее из всех детоксов из которых я пробовала. Столько шлаков и токсинов из организма вышло, жить стало легче! Ем, желудок не болит, печень не ноет, даже если сильно жирное поем. Так что такой детокс буду теперь устраивать для своего организма раз в полгода!