Кондитерская "Сладкая Идея"
4.8
6 отзывов
+7 (985) 999-51-46
Петровско-Разумовский проезд, 29, Савёловский район, Москва, 127287
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская "Сладкая Идея"

Аватар пользователя Кристина Фёдорова
Кристина Фёдорова

Как клиент этой компании могу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Это настоящие профессионалы, невероятно талантливые и ответственные специалисты. Мы рады рекомендовать ее как надежного и ответственного партнера.

Аватар пользователя Zura
Zura

Заказывали в этой кондитерской торт маме на юбилей. Девочка кондитер помогла определится с начинкой и коржами. На дегустации выбрали шоколадный торт с фруктами. Торт был красивый и вкусный. Маме и гостям торт очень понравился. Цены правда у них не маленькие, но качество того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Сахар icumsa 45. Цена 250$ за тонну cif Новороссийск , Санкт-Петербург. Погрузка будет с привлечением независимых SGS, которые будут контролировать качество и объём сахара .Сахар марки icumsa 45 , ни чем не отличается от отечественного сахара марки гост 21-94. Разница лишь в том, что тростниковый сахар получают из тростника, а сахар гост 21-94 из сахарной свеклы. Работаем под заказ форма оплаты 30% после заключения договора , 70% по коносаменту . Немного фактов - Россия уже много лет занимает первое место по импорту Бразильского сахара icumsa 45 , то есть сахар icumsa 45 же давно используется производителями чтобы сделать свою продукцию более конкурентной. По поводу нашей цены , цена на Бразильский сахар формируется на основе торгов на бирже (ни как в России) цена на бирже ICE 11.20$ за контракт - 112 фунтов (чуть более 50 кг) . Отправляйте заявки сюда vasily.opt.torg@gmail.com

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Неплохо!

Заказывали у них торт на мой день рождения. Сам тортик не очень большой (2,5 кг) в начинкой из фруктов. из плюсов: 1. когда мы забирали торт, он был теплый, реально прям только что из печки? или где они их пекут? 2. фрукты были вкусные (даже клубника со вкусом клубники) и очень свежие. 3. приятные менеджеры. из минусов: долго искали кондитерскую, что бы этот торт забрать (навигатор нас привел к ж/д путям) в тупик. Но в общем и целом, впечатления от кондитерской приятные, и если мы надумаем повторно делать заказной торт, то наврное опять обратимся в сладкую идею.

Аватар пользователя Ви
Ви

Понравился торт из "Сладкой Идеи"

Мы заказали торт в этой кондитерской, прочитав множество положительных отзывов в интернете. Решили, так сказать взять "на пробу" перед свадьбой, которая будет в марте. Торт заказали на юбилей моего папы. Скромненький торт, но очень вкусный! Могу сказать, что с вероятностью в 99% будем заказывать у них свой свадебный торт!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сладкая идея порадовала

Хочу выразить свою благодарность кондитерской "сладкая идея" за прекрасно выполненную работу, заказ № 13078. Торт был отличным! Торт стоил каждого заплаченного за него рубля, даже больше! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юля Кораблева
Юля Кораблева

Заказывала торт себе на День рождение, выбрала шоколадный с бананом и нежным кремом. Очень вкусный, прям тает во рту. Всем гостям понравился и даже спрашивали где я заказывала. Всем советую кондитерскую эту.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали торт на свадьбу 2 яруса. На дегустации выбрали йогурт и пьяную вишню (там было много фруктов) + каравай. В итоге торт был какой приплюснутый, про пьяную вишню кондитер наверно забыл , весь торт был йогуртный и как странно, но фрукты могли только сниться!!! Цветочек на торте вместе с буквами оставляли желать лучшего!!! Цену мы заплатили за 8кг не маленькую. Каравай это нечто))))на вкус как ОЧЕНЬ сладкая московская булка(наверно у пекаря дрогнула рука) откусить его было невозможно!!!! Повезло с тамадой он этот момент обыграл!

Аватар пользователя Natalia Prokhorova
Natalia Prokhorova

Ням-ням - обожаю их! Они пекут шикарные тортики и я всегда советую друзьям заказывать торт у них! Много лет беру у них тортики и никогда не было претензий ни к качеству, ни к исполнению. Желаю вам процветания дорогая "Сладкая идея"!

Аватар пользователя Олег
Олег

кондитерская супер!

Мы остались очень довольны общением с кондитерской "сладкая идея", в особенности с менеджером Анной. Она просто само очарование! И тортик был шикарный! Все как надо, сработали на 5 с плюсом!!!

Аватар пользователя Лизавета
Лизавета

Отзыв

У нас остались очень приятные впечатления от Этой кондитерской. Заказывали у них свадебный торт из 3х ярусов на подставке, на дегустации я выбрала две начинки: фруктовою и творожную. Торт привезли во время и он был как с картинки. Ну и конечно же очень вкусным! Супер просто! Огромное им спасибо за то, что они делают и главное, КАК они это делают. Сразу видно что с душой. Цветочек к цветочку, бусинка к бусинке. Короче молодцы!

Аватар пользователя Zosja
Zosja

наш торт

Жалко что нельзя тут прикрепить фотографию нашего чудесного тортика на день рождения! Заказывала сыну на 3 годика, он счастлив до предела! Тортик получился яркий, цветной, и еще мы заказли сверху фигурки смешариков. Радости не было конца! Большое большое спасибо!

Аватар пользователя Мила
Мила

Вкусно!

Не побоюсь этого слова кондитерская ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Какой же вкусный у нас был тортик!!! Это что-то невроятное!!! Я так сожалею что заказала всего 2 кг! Разошелся на ура! Начинка была фруктовая, просто ммм... Свежие фруктики, крем, бисквит и пропитка куантро, кажется.. а сверху у нас был марципан, теперь я обожаю марципан!))))) Торт был заказной, и мы привозили с собой картинку того что хотим сделать (машинка с эмблемой БМВ) получилось конечно не совсем то что на картинке, но тут я делаю скидку на то, что из бисквита в принципе сложно сделать спорткар =) Очень очень очень довольны тортиком от сладкой идеи!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Превосходная кондитерская!

Мы остались в восторге от торта, заказанного в кондитерской "Сладкая идея"! Торт был превосходным! И мы не ошиблись с выбором начинки - у нас был бисквит с пропиткой и начинка в виде свежих фруктов. Получилось очень по-летнему! По вкусу торт напоминал нежные облачка! )))) Благодарю от имени семьи Свиридовых кондитерскую "Сладкая идея"!

Аватар пользователя Иля
Иля

вкусно

сказать "понравилось" ничего не сказать! Торт был оооочень вкусным! За что огромное спасибо "Сладкой Идее" и их кондитерам!

Аватар пользователя Олег
Олег

Вкусно и красиво

Сладкая идея неплохая кондитерская, делают вкусно, аккуратно, выглядит это все красиво и нормальным заказным свадебным тортом, а не тортом из магазина. У кого были свадьбы, те меня поймут, потому что мы лично хотели больше нарядный, привлекательный торт, яркий и достойный всей церемонии. Сладкая идея молодцы, на 5-ку справились с нашей задачей

Аватар пользователя Ольга
Ольга

очень понравилось!

Очень хорошая кондитерская! Теперь буду советовать ее всем друзьям! Мы очень довольны нашим тортом! Тортик прекрасный, вкусный, свежий! Шик! Спасибо!

Аватар пользователя Света
Света

все отлично!

Заказывали у них торт уже второй раз (первый был 2 года назад), в прошлый раз пробовали фруктовую начинку, в этот раз (на др дочки) взяли один ярус с фруктами, а второй йогурт-не пожалели, дети в основном налегали на первый ярус, а нам взрослым очень пришелся по душе второй. Второй раз заказываем и второй раз довольны. Сладкая идея-отлично!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

хорошая кондитерская "Сладкая идея"

Мы заказывали торт-сердце ярко-красного цвета на годовщину свадьбы в кондитерской "Сладкая идея". Торт всем очень понравился и я еще пожалела, что заказала не очень большой. Было действительно вкусно! Спасибо "Сладкая идея"!

Аватар пользователя Аня
Аня

молодцы!

Хочу присоединиться к добрым словам в адрес "Сладкой идеи" - торты у них просто шикарные! Такой вкусняшки я не пробовала очень давно! Огромное-преогромное спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сладкая идея порадовала

Как и многие мы остались довольны тортом из "сладкой идеи". Кондитерская и впрямь отличная! Денег не дерут за все подряд, готовят вкусно и качественно. моя оценка 5+!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

неплохая кондитерская

Сладкая идея делала для нас торт на мой день рождения. Очень вкусный получился. Жалко, что заказала его всего на 2 кг. нужно было брать больше, хотя я не думала, что торт могут смести буквально за пол часа. 5-ка вам сладкая идея! Молодцы!