ООО Молокозавод "Околица"
3.7
3 отзыва
+7 (4922) 37-39-35
Грибоедова, 72, Ковров, 601900
Детализация рейтинга

Отзывы о Молокозавод "Околица"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Очень не ответственная компания. ИП не связывайтесь. Телефоны не работают. На заявки по нескольку раз надо предупреждать. Очень не понравилось отношение к ИП.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Крашевский 27 сентября 2018

@Людмила, Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Ваше возмущение рассмотрено. Извините, что не выполнили Вашу заявку. Постыдитесь судить да не судимы будете. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров с суммой заявки описанной в разделе сотрудничество на сайте.

Аватар пользователя Натали
Натали

Не знаю компанию, но продукция у них вкусная. Покупаем по блату через знакомых в Нижнем. Водители как-то привозят в Нижний Новгород по себестоимости молочку, покупаем у них. Очень вкусная продукция, особенно сметана, и творог! Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зинаида Мелентьева
Зинаида Мелентьева

Очень вкусное молоко!!!!! Я так же покупаю сметану. сливки и топленое молоко в стеклянных банках..Кефир как домашний. Жаль что закрылся отдел Вашей продукции на ул.Комиссарова. Молодцы производители..Более натуральной продукции нет ни у одного производителя..да и расфасовка честная у всех молоко примерно 900мл а у Вас ровно 1000мл...Большое вам спасибо!!!!