Доброе утро
4.8
4 отзыва
+7 (347) 292-13-90
Комсомольская, 18, Уфа, 450001
Детализация рейтинга

Отзывы о Доброе утро

Аватар пользователя Алиса
Алиса

О газете "Доброе утро" узнала от друзей. Им приносят прямо по почтовым ящикам (странно, что у нас никогда подобного не видела). Также заметила, что распространяют газету на нескольких самых оживленных улицах в городе, не только по почтовым ящикам (кстати, последние раза четыре именно там газету и беру. Хочу заметить, что сотрудничество с газетой принесло свои "плоды". Разместила объявление на месяц о пошивочных услугах, но, получилось так, что для первых клиентов мне хватило всего недели.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я в "Добром утре" размещала летом объявления по маникюру на дому. Выбрала эту газету, поскольку, судя по появлению в почтовых ящиках, она выпускается довольно давно - пять лет точно совершенно. Однако строка стоит 120 рублей, для меня дороговато, с учетом того, что привыкла подробно расписывать свои услуги по маникюру

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хорошая газета и профессиональный коллектив, делают все быстро и качественно - хотя все достаточно просто в такой газете, но сам подход мне понравился. Сделали отличный рекламный модуль, притягивающий внимание. Размещались на сезон с рекламой мебели - не скажу, что был прям таки фантастический результат, но люди действительно звонили. Важно, что раздают бесплатно на перекрестках, хорошая узнаваемость, когда спрашивали клиентов, откуда о нас узнали, назвали газету.

Аватар пользователя Александр
Александр

Считаю оптимальный вариант для размещения сезонных объявлений) ну например, у меня фирма по изготовлению террас и различных ограждений, поэтому размещаемся уже по опыту ближе к весне и до осени. Нормально, главное сделать привлекательным объявление и народ начинает звонить. Спасибо менеджеру Эдуарду за качественное выполнение своей работы)