5D аттракцион, ООО МИРАЖ
5.0
6 отзывов
+7 (987) 915-78-00
Московское шоссе 24 км, 5, Самара, 443072
Детализация рейтинга

Отзывы о 5D аттракцион, ООО МИРАЖ

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ходили с молодым человеком на танк, очень подвижна игра, и взрывались и переворачивались, испытали адреналин. А еще получили забавные фотографии в подарок.

Аватар пользователя Элина
Элина

Катаемся не первый раз уже. Очень захватывает дух. Понравилась миссия Хеппиленд, советую сходить на нее. Еще не на всех покатались, т.к выбор довольно таки разнообразный. А еще нравится потом смотреть на сайте фотографии. Фотографии эмоций прям получаются, такие живые. Спасибо девочкам, что подсказали, посоветовали. Ждите нас снова))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Ходили с компанией,все остались очень довольны, персонал очень вежливый,в кабине прикольно. Ишра захватывает,прокатились за раз 3 раза. Придем еще

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Катались уже три раза! Каждая поездка в Мегу начинается с вашего аттракциона!!! Большой выбор миссий, и на горках покатались, и под водой побывали, и по роботам стреляли! Очень понравилась новая акция "Соревнуйся", выгодно для постоянных клиентов. А фотографии, это вообще класс!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ходили вместе с мужем на ваш аттракцион. Это просто чудо! Сами управляли кораблём, выполняли задания, окунулись с головой в мир 5 d реальности. Это просто нечто! Через 3 дня скачали свои фотографии в милых рамочках.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мой любимый решил меня удивить и купил 2 билета в 5д кино))))) Думала будет обычный, банальный аттракцион......Ноооооо была приятно Удивлена, узнав,что здесь можно самим принимать участие))))Так все понравилось. Стреляли по скелетам, шарикам, миссии проходили....)))))) И получили фотографии в подарок))))