Ташир пицца, международная сеть ресторанов быстрого питания
5.0
3 отзыва
+8 (800) 707-28-83
Дыбенко, 30, Самара, 443045
Детализация рейтинга

Отзывы о Ташир пицца, международная сеть ресторанов быстрого питания

Аватар пользователя Tartinka
Tartinka

Божественная пицца Альтоно , БОЛЬШАЯ порция, т.е. действительно большая – вес больше кг! Брали с мужем на двоих, очень вкусно, но уже с половины наелись, остальное пришлось попросить с собой упаковать) Отличное кстати сочетание двух соусов, белого и томатного, я заценила, жаль мне рецепт никто не даст, дома бы с удовольствием приготовила. И укропчик свеженький посыпали сверху, немного странно, но витаминчики в пицце это тоже здорово. Будем в Ташир и другие пиццы пробовать, посмотрим как они)

Аватар пользователя ivanschl8
ivanschl8

Мне хотелось бы написать о своем втором посещении пиццерии "Ташир", находящейся в ТЦ "Космопорт" по ул.Дыбенко в г.Самара. Неудивительно, что у этого кафе такая широкая сеть филиалов по всей стране! Такую вкусную пиццу должны попробовать многие! Итак, в первый раз мы с девушкой зашли почти случайно, заказали большую кантри, очень понравилось! А вчера зашли с другом, взяли среднюю римскую и среднюю пепперони. Тоже остались очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kismaryy 10 октября 2017

@ivanschl8, Насчет широкой сети филиалов немного преувеличено. Пока Ташир не появился также и в моем родном городе, мне приходится заглядывать туда только тогда, когда я бываю в Самаре проездом... Кафе мне нравится, хороший выбор, цены нормальные. Хорошо, что постоянно есть акции на наборы и в меню не только пицца, можно дополнить обед салатиком, например. Посоветую всем, кто захочет быстро и вкусно перекусить.)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
beautiful_BOY2 13 октября 2017

@kismaryy, У пиццерии "Ташир" нормальный ассортимент. Заказывал доставку нескольких больших пицц (5 шт.) на свой день рождения в офис. Диспетчер попался очень терпеливый, ответил на все мои вопросы относительно начинок несмотря на то, что я очень нудно расспрашивал. Ждал не особенно много, хотя нужно помнить, что и заказ у меня был далеко не маленький. Все пиццы вкусные, коллеги оценили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kismaryy 17 октября 2017

@ivanschl8, расскажу о том, что обычно заказываю. Моя самая любимая пицца - это Гавайская. Для меня она самая интересная. Дальше я посоветую Римскую и Венецию. Пару раз заказывала Четыре сыра - тоже весьма необычно, попробуйте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Babushkin84 17 октября 2017

@kismaryy, Я, как завсегдатай и любитель таширской пиццы, тогда тоже поделюсь своими фаворитами. Альтоно можете заказывать не думая: есть вы ее будете также, не думая, совсем все мысли пропадут из-за приятного вкуса! : - ) Еще мне нравятся Капричоза и Неаполитанская. Беру их обычно только в большом формате: в среднем брать, по-моему, вообще несерьезно. Ну, наверное, девушкам на вечных диетах будет самый раз. В любом случае не бойтесь набрать здесь лишний килограмм: каждая калория будет поглощена с удовольствием, поверьте уж моему многолетнему опыту ;-)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dvrrrch 19 октября 2017

@Babushkin84, а мы сегодня с компанией заказали Европу и Ассорти в наборе (бюджетненько). Пицца (оба вида) понравились, но почитал, что вы тут расписываете, прям захотелось попробовать и ваши варианты. Надеюсь, у нас еще пройдет более тесное знакомство с этим кафе. Я приглядывался к меню, но уже забыл то, что хотел попробовать в следующий раз. Запишу себе пару названий, думаю, еще много раз пригодятся. Так или иначе свой собственный план я уже составил: пробовать, пробовать, пробовать!!!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Babushkin84 24 октября 2017

@Dvrrrch, зачем, записывать? Все названия есть на сайте, там, кстати, и состав есть. Я через сайт заказываю доставку иногда. Домой и на работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dvrrrch 24 октября 2017

@Babushkin84, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич

Люблю пиццу в "Ташире". Мне недалеко от учебы, так что забегаю частенько. Крутое обслуживание, нормальные цены, для студентов подходят. Я перепробовал почти все пиццы, могу сказать, что понравились все. Но моей любимой остается "Маргарита"